Сергей Шулежко

Уже столько лет прошло, а я всё жду. Когда? Ну когда же наконец пригодятся в жизни синусы и косинусы?

Ответы
Тамара Коваль

человеческая жизнь и отношения между партнерами развиваются по синусоиде: есть подъемы, есть спады... за спадом обязательно будет подъем. примеров много. просто надо захотеть их увидеть.

Нина Веселова

Не так давно я об этом уже спрашивала. И очень много откликнулось людей, которым они в жизни очень пригодились. Вот так.

Рамиль ***

однобокий подход.... кому то в жизни математика пригодилась. кому то физика. кому то химия...

Галина Завадич

Мне только гипотенуза пригодилась-когда сокращаю путь ,между двумя катетами дорог

Сергей Шулежко

Это точно .Путь домой всегда нужно сокрощять .:)

Нэли Берека

Все ! Можно не ждать . Время вышло . Пользуйтесь арифметикой .

Сергей Шулежко

Ну это воще круто .:)

Светлана Кириленко

Если они Вам так дороги, что же не придумаете им применения?

Светлана Кириленко

Сергей! В продолжении нашего разговора хочу Вам сообщить, что я теперь знаю, как измерить ширину реки, не переходя на тот берег. Можно воспользоваться обычным транспортиром и рулеткой, а также таблицей определения тангенса угла. Можно также рассчитать и по теореме синусов. Больше секретов применения синусов мне пока не раскрыли. Может чуть позже...

Сергей Шулежко

Ну реку это да ,А я поступлю проше я просто посмотрю где люди переходят её в брод .или перейдут по мосту .:):) .И вы Светлана .могу поспорить, также поступить . А ширину реки ,можно измерить и на глаз .А и именно точные даные реки мне и не к чему , и вам они тоже не нужны .:)А уж если преспичет то есть карты ,где всё точно указано .:):) .ну всеровно спасибо вам и вашему сыну.

Светлана Кириленко

Не за что!

Л.
Лариса .........

за то хоть имеете понятие ,что это такое.....

Наталия

Так и потратишь жизнь на ожидания)))

Наталия

Сделаю вид что поняла)

Ал
Алекс

Квитанцию с киловатт часами муж в конце месяца закрывает?))

Наталия

Не. я))) спасибо, что напомнил, пойду показания сниму да в ТСЖ отправлю)))

Ал
Алекс

Не буду грузить дальше)))

Наталия

☺️

Татьяна Филютина

Дети пойдут в школу и пригодятся.

Сергей Шулежко

В быту .Нееееее а вот мозги им за пудрят в школе это да . Ну вам пригодиться в быту. хоть где то .

Yuliya Sverdeva

я помню уже где то это было 😏

Сергей Шулежко

Было в кардеограмме.

Ирина Отставнова Кочнева

Разметь свой дачный участок

Сергей Шулежко

Был бы ,разместил 😉

Ирина Отставнова Кочнева

Мне в жизни всегда не хватает знаний

Любимая

И не дождетесь Сергей!!!)))))))

Сергей Шулежко

Ой спасибо

Любимая

😉

Екатерина Бороздина

и еще столько ждать будешь

Сергей Шулежко

Ну подожду немного.

Екатерина Бороздина

да не пригодятся

Сергей Шулежко

Да знаю ,конечно не пригодился.

Екатерина Бороздина

значит вопроса больше нет

Рая Люба

а я уже и не жду 😄

Рая Люба

мне вообще точные науки не пригодились

Сергей Шулежко

Не, мне физика нужна .

Рая Люба

а мне ничегошеньки. зря только над учебниками просиживала. у меня образование юридическое

Сергей Шулежко

Ну тут спору нет .Это точно .

Рая Люба

зато была отличница

Елена К

Да никогдаааа!!!!!

Сергей Шулежко

Спасибо .:)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не дождётесь 🙂

Сергей Шулежко

Спасибо:)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пожалуйста 🙂