Аскар Буркитбаев

У меня такое чувство, что "чёрный список" придумали для неврастеников...

Ответы
Наталья **********

простите-извините, если меня будут здесь оскорблять, обзывать, я что должна это терпеть ? в черный список, чтобы этот человек больше не заходил ко мне. При чем здесь неврастения.

Аскар Буркитбаев

То есть его оскорбления в Ваш адрес останутся безответными. Не получив отлуп, сей индивид будет и дальше разность свою грязь.

Наталья **********

для этого черный список

Екатерина

Неврастеники - те кто заносит туда людей или те, что задают идиотские вопросы или хамят и троллингом занимаются?

Аскар Буркитбаев

Предполагаю, что человек с крепкой психикой задавит и хама, и придурка...)))

Екатерина

Никогда не спорь с дураком - он задавит тебя своим "интеллектом")))

Аскар Буркитбаев

А зачем спорить? Сарказмом его. Они от такого ох как психуют...)))

Екатерина

И связываться не хочу, жизнь коротка

Аскар Буркитбаев

Тогда просто игнор.

Екатерина

Ок)

Мария Давыдова

Иногда сложно терпеть неприкрытое хамство. В реальной жизни можно повернуться и уйти.

Мария Давыдова

Да не в личке. Здесь. Я человек терпеливый. Но не выношу открытого хамства, которое себе позволяет человек в ответ на обычное общение.

Аскар Буркитбаев

Считаю, что таким надо воздавать полной мерой, чтоб неповадно было. Потом либо притихают, либо уже знают свою оценку. Это если не впадать в перепалку, а осадить раз, два.

Мария Давыдова

Несколько дней назад один ухарь изгалялся. А поскольку не понял , отправила его отдыхать.

Аскар Буркитбаев

А, бывают, неупокоившиеся.)))

Мария Давыдова

Этот не приходит)) А Надя возникает время от времени. Я с ней не общалась. Вопросы провокационные надоели.

Ла
Лариса

Это не так !.. Туда вносят не только неврастеников! Я не истеричка , но в список попала.. (

Аскар Буркитбаев

Я имел в виду, не тех кого вносят, а даже наоборот- кто вносит.))

Ла
Лариса

Пусть так ! Я ни кого не вношу.. Если не нравится собеседник... нажима

Ла
Лариса

Нажимаю.. пропустить..

Элис

правильно чувствуете....Это для слабаков и тех, кто в крайности впадает от отчаяния...

Капитанская Дочка

а куда мне девать 11летнего младенца, который пристает к женщинам и ругается матом?

Капитанская Дочка

ему вообще тут нечего делать.

Аскар Буркитбаев

Зашёл, начал провоцировать. Его загоняют а ЧС, а он раздувается от гордости- его замечают, он в тренде. Если его игнорируют, он начинает задумываться- почему?...

Капитанская Дочка

вот и пускай сидит там со своим трендом и не мешается под ногами

Аскар Буркитбаев

Это здесь. А в дальнейшем? Он же свою эксклюзивность будет везде аысталлять.

Капитанская Дочка

да с чего ты решил, что он будет чувствовать себя эксклюзивным!???наоборот. самооценка падает

Тамара Гончарова

А кто неврастеники, по-Вашему? Те, кого зачисляют или те, кто это делает?

Аскар Буркитбаев

Вопрос был про вторых, но, потом понял, что и первые тоже.)))

Татьяна Грачёва

Да нет.. черный список придуман для хамов и сексуально озабоченных..

Н К....

Я так не думаю.... Иногда видишь, что нечего сказать, а тебе пишут...

Лунная Красавица

Не всегда хочется общаться, вот придумали этот черный список

Аскар Буркитбаев

Так не проблема- пропустил и все.

Лунная Красавица

Согласна

Аскар Буркитбаев

)) а ЧС, это типа демонстративного хлопания дверью.))

Лунная Красавица

Выходит так и никак иначе

Лариса Симон

не у всех же крепкая нервная система не реагировать на хрень

Водолейка

нет у меня этого диагноза, но хамство и тупость не терплю😉

Лариса Яровикова

Возможно, а может для тех кто считает себя лучше других?

Аскар Буркитбаев

Да, и так, наверное.)))

С. Нежная

Если Вас оскорбляют, куда деть таких мерзких людей?!

Аскар Буркитбаев

Или не обращать внимания, или троллить. Первое добавляет философских мыслей, второе- настроения.)))

С. Нежная

Если не обратить внимание, опять просочится и испортит настроение

Аскар Буркитбаев

Это что за настроение, которое может испортить виртуальный г@#&он...?

С. Нежная

Такое вот хрупкое

Аскар Буркитбаев

Ой, какая нежная!...)))

Ирина Дерновая

Иногда помогает... от всяких озабоченных личностей

Евгения Пашкова

Может у вас вопросы или ответы не корректные?

Аскар Буркитбаев

Не, меня в ЧС одна непонятно за что отправила, но я не придают значения. Это по результатам вопросов- ответов других.

Евгения Пашкова

Желаю удачи

Аскар Буркитбаев

Взаимно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Его придумали для равновесия..)))

Аскар Буркитбаев

За тонкой гранью зла и добра)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Золотая серединка..))

Яна Баштар

Сами неврастеники и придумали...

Анастасия Смилянец

Твоё чувство тебя не обманывает

@@
@@мила@@

Хотят знать сколько нас таких))))