Tanya

КУДА,КУДА,ТРОПИНКА МИЛАЯ,КУДА ЗОВЕШЬ,КУДА ВЕДЕШЬ?

Ответы
Елена Склярова

как в сказке - камень- на право пойдешь- одно найдешь. налево... прямо.... вот так и тропинка- какую выберешь

Дарья Перекалова

а я,а я тропинка извилистая веду тебя в днище широкое,прямиком,прямиком в Россию 🙂

Валерий Гудзь

Кого ждала кого любила я уж не догонишь не вернешь Композитор Понаморев

Ольга Мусина

Вообще вопрос не понятен! Кому он предназначен, тропинке, милой...........?

Ева Прупис

В лес дремучий с ивами плакучими, с бармолеями и гномами и жарптицами

Виталий Демьяненко

Можно написать на верх к счастью, но увы обычно она ведёт в пропасть

Ира

ОООООООООООО!!!!И не спрашивай, в такие дали, что саой страшно))))))))))))

Рустам Клочнев

Яяяяяяяяяяя????? Я не тропинка))))))) и ни кого ни куда не зазываю))))))))

Трепет И Огонь Фитуль

к домику, что за домиком. А архитектора я знаю, - мой дедушка.

Алена Завалецкая

Зовет-ведет тебя к любимому!По ней к нему ты попадешь 👍

Надежда Иванова

Колобок.колобок!!!...а я ведь тебя СЪЕМММММММММММ...............

Ст
Станислава

кого ждала, кого любила я, уж не воротишь, не вернешь.......

Светлана Пономарева

КОГО ЖДАЛА,КОГО ЛЮБИЛА Я_УЖ НЕ ВОРОТИШЬ,НЕ ВЕРНЁШЬ,,,

Сергей Жигалов

да всё тудаже пока к сажеленью других вариантов нет

Елена Иванова

Кого ждала,кого любила я,уж не догонишь,не вернёшь...

Татьяна Лабутина

кого ждала кого любила я- уж не воротишь не вернёшь

Игорь Прометей

зову веду тебя я милая туда где счастье ты найдёшь

Слыш.vail

Кого ждала,кого любила я ты не воротиш не вернеш!))

Лидия Федорова

Куда бы не привела, главное в сугроб не свалиться!

Екатерина Болотова

куда ноги ведут, туда и тропинка прокладывается 🙂