Виталий

Когда нибудь играли в карты на желания?

–4
Ответы
Агния Андронова

Играла с мужем в Адлере на пляже. Постоянно проигрывала (потому что мои карты отражались в моих очках!). А он гнал меня купаться в море 25 октября! Карточный долг - он святой - шла и купалась!

Елена Мазырко

В мавра, в детской компании, на базе отдыха. Позже моего сына одноклассник, отдыхавший в то же время на той же базе, спросил :"А почему твоя мама по утрам с балкона кукарекает?")))

Балжан Зыкеева

Я вообще не пробовала играть в карты. Это не мое. Может быть времени не былого свободного, может желания. Не знаю названия мастей. Знаю, что есть сердце с ногами

Валентина Пашина

Нет. Только в дурака и то в детстве. И еще в какие то игры в карты - уже не помню. Одну игру конечно помню с неприличным названием - зассыха.

Сова Мудрая

Это для тех,кто комплексует,а желание плоти сильней разума. Поэтому придумывают способ реализовать не совсем порядочные желания.

Светлана Филюкова

НЕТ, под Новый год, выкинула в печку, когда увидела колоду на столе и сказала, кто придёт с картами, того пускать в дом не буду...

Шельма Енот Вот!

нет... и тебе не советую... у хорошего картежника семь тузов в колоде... и хрюкнуть не успеешь, как очко проиграешь...вот😁

Игорь Погребняк

"На желания"- это пионерия или камера.......🤷‍♂️
Пулю расписать "по рублю"- вот это ДРАЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤦‍♂️😉

Александра

помню в молодости играли на огромную кружку воды,а потом кто то ради прикола закрывался в туалет,больше не играли

Сергей Крыскин

Да. Она была столь прекрасна что я проиграл. Так что потом пришлось раздевать еще и ее . Двойная работа блин.

Varfolomey Orlov

нет . мы в бутылочку играли . играли . пока девчушка не залетела . вот тогда все игры и кончились все разом .

Чужой

Играл, проиграл - покрасил колхозную корову в зелёный цвет. Было это на сельхоз работах в институте.

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Чужой

Что поделать раз был такой факт. Вот!

To
Torkvemada

😂😂😂

Санёчек Я )

Да 😂 в больнице парняги срезали Каталку и орали в три ночи 🗣️ уужииинн😂😂😂 выигрыш был за мной

Людмила Яковлева

В карты не умею играть и не было желания научиться. В инете раскладываю иногда.

Мария

было дело в юности! Но проигрыши были невинные- спеть,станцевать,кукарекать!

Татьяна Меренюк

На воду в карты играла.. но два раза проиграв.. сказала что я пас и не играю!))

Саша Сыричко

Играли все , только у всех желания разные , смотря с кем за карты содишся

Alarih

а як же..с девушками на раздевание 3×3...ну я грамотно всех троих раздел...

Светлана Агламазова

Мне очень нравится игра "верю,не верю" когда по 18 вальтов на кон кидают

Сергей

Нет. И я - не идиот. Да и папа мой мне не разрешал лет с моих 5-ти, 7-ми...🙂