Лариса Кононенко

Если счастье еще не пришло, значит оно огромное и идет маленькими шажками??

Ответы
Павел Ючков

Не обязательно, ест и маленькое шустро бегающее по нашему шарику.Главное готовиться-учиться, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и подготовленным...)))

Алена Богданчикова

Лучше в это верить и быть оптимистом, чем склонить голову и думать для меня всё потеряно. Жизнь одна и ставить на ней крест, по крайней мере глупо.

Сергей Гаевой

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Павел Быков

ага, а потом как навалится всем весом... главное чтобы этот момент не стал последним в жизни

Л*
Ленчик ***

у всех по разному или его нет или она идет долго или оно просто внатуре очень боьшое

Леонид Слободинов

Хочешь быть счастливым, будь им. И не жди, когда оно само к тебе явится.

Раиса Андреева

У меня уже пришло!!Правда 13 лет шло!!Все будет хорошо!!!!Бог любит вас!!

Ал
Алекс

Да...Главное чтоб не споткнулось и не покатилось в обратную сторону..

Сергей Грибов

У каждого возраста,счастье свое...Внимательней надо быть...

Андрей Сивачук

да у огромного маленький шажок, что у меня 20 больших))))))))))

Призрак Прошлого

ага... если оно одно, то его на всех не хватит... в очередь!

Александр Торишний

-в жизни нужно определиться. Тогда точно не разменёшся-

Иван Александров

черепаха спешила домой,вышла летом вернулась зимой

Татьяна Лескова

Счастье пришло... Тук-тук... Хозяйка дверь открой, а....

Ольга Стасюк

а может оно рядом- но мы не понимаем что это счастье?

Александра Иващенко

само собой! всем суждено испытать свое счастье...

Анатолий

нет,оно глистоватое,живот мешает войти в дверь..

Оля О.

или совсем вплотную стоит и не ясно что это оно

Се
Серёга

Да кто его знает. Идет оно или лежит в овраге.

Лена Иванова

значит всему свое время) глланое не унываать