Пу
Путник

Дорога кончена уже
Вкрадчивое тиканье часов.
Не хватает музыки душе,
Не хватает птичьих голосов.
Бешеной, слепящей белизны гор
над бесшабашною рекой,
Не хватает вечной новизны,
Изумленных звезд над головой.
Дорога — философская категория, похожая на жизнь, где есть начало, конец и цель (пусть даже призрачная).
А вы любите выйти спозаранку в путь? Кто из вас видел, как рождается солнце? Как в небесной дневной синеве зажигаются звезды? А вы пробовали на вкус «арбузный снег»?

Ответы · страница 6
Ал
Алиса

ЛИС 🖼

Пу
Путник

Милота 😊

Мадам Алмазная

а вы романтик!

Пу
Путник

Наверно))

Людмила Комарова

душу тронул...

Людмила Комарова

да нет,нормально.просто отразил сегодняшнюю мысль

Пу
Путник

🙂 не надо грустить))

Александр Петрович Кудрявцев

замечательно

Vi Za Vi

Нет не люблю

Пу
Путник

Кому что

Надежда

🙂🌹

Анна

👍💐

Пу
Путник

Спасибо

Галина

Всё видела

Галина Бузаева

🌸

Пу
Путник

Спасибо.

Галина

Всё было

Ван`ия ( Губерния Московия )

Елена...

Красиво

Пу
Путник

Спасибо

Валерий Шилов

🗑️

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Пу
Путник

Спасибо за ответ. Корректно, понятно.

Николай Смирнов

Класс.

Пу
Путник

Спасибо))

Эльмира Фассахова

😊👍

Vova Vova

🙃👍

Пу
Путник

Спасибо 😊

La Testa

Нет

Пу
Путник

Жаль

Поручик Ржевский

нет

Елена Кэт

Да

Пу
Путник

Вообще никогда на море не был. Это песню вспомнил. Я все время в горах

Елена Кэт

Лучше гор, только горы так пер наш ВС

Пу
Путник

Сегоднякстати день памяти

Елена Кэт

Знаю. Вчера по телеку сказали. А день рождение 25 января все знают

Пу
Путник

Жаль. Рано ушел такой Гений

Елена Блогер

🙂