Татьяна С.

Вам иногда мешает засыпать тиканье часов?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Покупала часы , продавец сказала, что эти громко тикают, я сказала , что это хорошо, а то звенящая тишина меня больше угнетает. В 1983 году покупала часы с кукушкой , ночью она так громко кричала, что я соскакивала , потом привыкла .

Сильвия Нагваль

Нет. Часы в доме все с тихим ходом ) А вообще проблема же в засыпании, а не в часах. Когда сильно хотелось спать, и под соседский перфоратор отлично спалось ))

Сильвия Нагваль

Это реальный факт из моей биографии )) Сама удивилась. Засыпала - ломали стену, проснулась через час - все еще ломают. И, как мне сказали, ломали стену весь этот час без перерыва. Просто усталость такая, что перестаешь воспринимать что-либо извне.

Татьяна С.

Ну,это когда усталость..

Сильвия Нагваль

А без нее смысл в отдыхе ))

Татьяна С.

Спать то надо

Сильвия Нагваль

Организм считает иначе, видимо ) Отдыха у него в избытке, судя по симптомам )

Татьяна С.

Есть такое

Ва
Вадим

Если я хочу спать! Я буду спать! Под музыку, телевизор, часы, и на делевянном подлокотнике дивана.

Татьяна С.

Супер!

Ва
Вадим

А если не хочу, то и мягкая уютная постель не поможет.
В армии было, уснул на ходу (идя пешком).

Sergio

Единственное что мне может помешать уснуть - храп лежащего рядом тела!)))

Александр

Выкиньте их. Замените на любые , не тикающие. Это опаснее, чем известно.

Татьяна С.

Будильник..

Александр

На смартфонах есть будильник, с любой мелодией. А тик-так лучше не надо.

Татьяна С.

Хорошо.

Алексей.

У меня нет ни часов не будильника , да ещё , что бы тикали..)))

Татьяна С.

Тикает вот..

Михаил Румянцев

Нет. С детства на стене висели часы с громким тиканием.

Вячеслав Федоров

Тиканье часов , лёгкий шуи дождя - помогают засыпать

Владимир Фефилов

Нет теперь таких часов, с тиканием... Нечему мешать..

Татьяна С.

Полно.

Владимир Фефилов

В магазинах я не видел...

Владимир Фефилов

Вы бы маску сняли на аве?

Татьяна С.

Попробую

Андрей Метлицкий

Иногда... Но чаще помогает... Привык...

Григорий Шапиро

Наоборот...СМС от МЧС мешают...))

Владимир Ра

Там, где я сплю, нет тикающих...

Тимербулатов Рамис

Они электронные не тикают🙂

Татьяна С.

А у меня тикают

Тимербулатов Рамис

Рад за вас🙂🌹

Николай Ветров

Близко нет. Иногда мешает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уже давно не тикает ниче

~{Интригующий Квест}~

Ага...острота ощущений...)

Аркадий Бахчевников

Мне даже МКАД не мешает.

Eduard Mielke

Особенно солнечных.😆

Mister Farid

раньше да, теперь нет..

Lady Winter 🇷🇺

У меня часы не тикают.

Татьяна С.

Будильник

Lady Winter 🇷🇺

Будильник на телефоне, тоже не тикает