Светлана Плотникова

Когда начинается возраст?мой ответ: когда просят написать воспоминания о школе! А ваш?

Ответы · страница 3
Андрей Серебренников

когда сигареты в магазине покупаешь,а паспорт уже не спрашивают!

Андрей Серебренников

когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ...... не праздник, подарки,свечи....... а наоборот

Серега Лихунский

когда утром тебе жена говорит "сегодня ты ребенка в садик ведешь"

Мурат Тастан

Когда понимаеш что денег мало а детеи в институт устраивать надо

Мамиржон Абдурахманов

Я ПОМНЮ ОДНАЖДЫ МЫ С РЕБЯТАМИ КЛАССНУЮ ЖУРНАЛ БОРОСАЛИ В ТУАЛЕТ

Мамиржон Абдурахманов

НО МЫЖЫ БЫЛИ ДЕТМИ ТОГДАЖИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ПЛОХА НАМ ПОСТАВИЛИ 2 КУ И ПО ЭТОМУ

Сергей Толстель

Когда зрелость началась.Уже понимаешь всё,а ещё сил достаточно)

Олеся Голова

Хм... даже не знаю что ответить. Какждый возраст чем-то прекрасен

Пушкарев Александр

О том времени у меня несколько рассказов...Уже просить не надо.

Ди По

Когда начинаешь жалеть о чаевых для симпатичной официантки)))

Анатолий Поплавский

Возраст начинается с рождением ребёнка и его взрослением....

Анатолий Поплавский

А если не серьёзно то ни когда...между рождением и смертью есть только миг..под названием жизнь....

Анатолий Поплавский

Ты ещё маленькая и поэтому соглашаешься....

Светлана Плотникова

ошибаетесь, сильно большая!)

Анатолий Поплавский

Высокая не означает что сильная...

Анатолий Поплавский

Во времена Римской Империи..средний рост был сто пятьдесят, сегодня сто семьдесят пять,завтра сто девяносто...растем....

Naty Naty

Мда.... мне сегодня снилась встреча одноклассников.... Жуть))))

Naty Naty

А многого уже не будет)) Ничего, пройдёт "переходный возраст" и перестанет меня мучить... Спасибо, Светлана)

Светлана Плотникова

счастливой можно быть в любом возрасте, хотя в 25 легче, чем в 65!)

Naty Naty

Мне казалось, что самый чудесный возраст--от 30-ти до 45-ти)) Казалось, что так всегда и будет 😄

Naty Naty

Ой... это хорошо)) Надо принять к сведению! 🌹

Naty Naty

И Вам хорошего завтрашнего дня))

Янош Когай

Смотря какой возраст,у каждого возраста есть свои прелести

Александр Шалаев

когда поймешь что со своими возможностями не кому не нужен

Светлана Плотникова

с возможностями свсегда нужен, без возможностей сложнее!)

Александр Шалаев

когда внуки появились сразу помолодел годиков на дцать даже как на голове стоять вспомнил 😄

Александр Шалаев

трое два разбойника и егоза стрекоза

Ал
Александр

когда пишут дату смерти на памятнике.а так я вечно молодой.

Ал
Александр

рад,что вы тоже молодцом!!!

Александр Костин

Когда Считаешь Дни Своей Доче Катороя Растет Очень быстро

Надежда Наумова

как мама начнёт спрашивать малыша-сколько тебе годочов?

Sergey Muhini

с садика наверно..... там начинается хоть какая то жизнь...

Александр Рамоносян

когда акушерка вытаскивает младенца из чрева роженицы.

Светлана Плотникова

как буквально всё понимаете!)

Александр Рамоносян

а как же.

Александр Рамоносян

я акушер.

Vladd66 Vladd66

возраст начинаеться тогда когда человек что то теряеть

Vladd66 Vladd66

потеряете любимого или разлюбить

Стас Чапов

когда готовишь новую чистую одежду, но не на свадьбу(((((

Сергей Тихонин

Возраст когда человек начинает думать и анализировать