Елена

- Вчера ходила по магазинам.- Шопинг?- Нет! С такой зарплатой - зыринг!

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Всё... капец - пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк - вообще ни фига не вижу... ТАКИ ТАК!

Руслан Андрейшин

Да,я тоже иногда занимаюсь зырингом)))А что поделаешь,что бы заниматься шопингом нужна не зарплата,нужен капитал.

Анна Орехова

Тоже вчера ходила! А я ЧУТОЧКУ --- платинг шоппинг, а остальное -- ЗЫРИНГ, до следующей з/п!!!!

Елена Пфайфер

Тоже полезно..))) представьте - сколько бы ненужного барахла вы бы притащили домой)))

Евгения Бердюгина

Погода шепчет - "купи пальто!" - зарплата шепчет - "итак тепло" - у меня тоже самое)))

Ашот Арутюнов

Милая Леночка , в следующим летом опять буду в Бердянске , могу устроить !!! 🌹 🙂

Людмила Малофеева

Ой Лена ты меня насмешила.Но тем не менее я с тобой согласна.Да уж точно ЗЫРИНГ.

Дмитрий

А по английски вообще класс - Шоу! И сам посмотрел и себя показал)))))))))))))))))))

Екатерина Лауфендорф

Значит надо стараться менять работу, чтобы шопинг был шопингом ))

P.
Polina ...

Это точно..... С такими зарплатами сейчас только зыринг ))))))

Сергей Пахомов

Солидарен, только у меня тоже по отношению к женщинам)))

Наталья Дёмина

По-делу надо ходить, а зырить только здоровье гробить

Татьяна

может ну её такую работу нафиг? стакой зарплатой?)))

Светлана Мишина

Если зыринг был удачным, то и шопинг настоящим.

* Эрика *

Потому, что государство занимается тырингом!

Аня Родик

не фиг-зыринг и тогда не придеться тратинг!))

Галина Осташко

Ради зыринга не ходите. Зачем убивать время

Лана

Хорошо работать надо, тогда будет шопинг 😄

Сергей Якубов

это уже давно как направление в шопинге))))

Anatol

Сочувствую Леночка....Но дело поправимо....