Михаил

Умер актер Кирк Дуглас, все свое состояние, 80 млн долларов оставил, благотворительному фонду, в который входят организации помогающие бедным и детская больница Лос Анджелеса....

Ответы · страница 2
Та
Танюшка

Это отец Майкла Дугласа?

Михаил

да

Та
Танюшка

Сколько ж ему было лет?

Михаил

больше 100. 103 что ли

Та
Танюшка

Держал его господь на Земле. для дел праведных......

Михаил

да.

Ле
Лета

ему было за 100,молодец он

Михаил

согласна

Ле
Лета

то поколение живучее

Михаил

а чего не жить. заработали денег. следили за здоровьем. жертвовали на благотворительность

Ле
Лета

ну да

Ан
Андрэ.

Придурок и маразматик

Михаил

в чем придурок то

Михаил

поможешь. Там совет попечительский распределяет кого лечить бесплатно.

Ан
Андрэ.

Всё на халяву норовят . Работать надо

Михаил

работайте

Muhiadn Tulemisov

светлая память актеру

Михаил

👍

Николаус

Детей своих не имел?

Михаил

имел

Михаил

а им для чего. они заработали себе

Николаус

А ему то зачем стока было,что раньше не отдал? Сколько жизней сберёг и осчастливил бы? Только смерть его вразумила?

Михаил

он давал всю жизнь наблаготворительность

Николаус

Давал или отдавал? И столько накопил! Как он жил? Других обдирал! Не по затратам получал! ?

Михаил

с чего бы)

Николаус

Капитализм справедливостью не красен! Эксплуататоры!

Евгений Самсонов

Наши так не смогут.

Михаил

или не захотят

Евгений Самсонов

Действительно.не захотят.Жаба задавит.

Александр Петрович Кудрявцев

вечная ему память

Пан Квинто.

А трусы кому..)

Михаил

Викинги. старый фильм.

Пан Квинто.

Смотрел. Но его не помню в лицо.

Михаил

на Мишку, сына, похож

Михаил

Майкла Дуглаа незнаете?

Михаил

сын

Случайный Свидетель.

👍😞

Александр Рюрикович

Земля пухом!

Михаил

👍

Владимир Владимирович

рады за него

Михаил

а я за детей

Валерий

ну и молодец

Я С Марса

разбазарят

Михаил

там совет попечительский. неа.дадут кому надо

Я С Марса

будут себе платить по-многу.

Михаил

думаю иначе

Я С Марса

удачи)

Михаил

взаимно

Я С Марса

его делу)

Михаил

и будет удача. я смотрела кино. там попечительский совет решал лечить бесплатно дальше или нет. Деньги любят счет...но расходуются на благо

Deneesov P.p

Это правда?

Михаил

да

Сергей Павлович

так ли это?

Ух
Ухтышка

во .гад. отдал бы сыну .внукам ..у них это не принято

Михаил

у сына 300 млн долларов.за чем отдавать , если сын заработал сам.

Сергей Павлович

Да враньё это скорее всего!

Ух
Ухтышка

все равно.денег многоне бывает

Епифания

Их нравы...

Михаил

Вы странная. не устаю удивляться. злая и пытающаяся что то из себя показать... не пойми что..
страна наша СССР была конкурентом западным странам , разрушали ее как снаружи, так и изнутри, разными способами и это удалось. Продукты питания производились в огромных количествах, непонятно куда что девалось. Два мясокомбината в курске, а куряне ездили в харьков за колбасой. 100 км от нас мясокомбинат и конд фабрика. В магазинах ни конфет не было, ни мясных изделий. Это сделано изнутри. И золото вывезено в другое страны.

Епифания

Я вовсе не злая, зачем вы так?..
Страна ваша была рабской империей, и просто сдохла от банального голода, туда ей и дорога!!!

Михаил

тогда простите. Забираю назад. Разрушили.

Епифания

Я не обидчива, ладно уж. Разрушили? Отчасти, правда. Скорее, надорвали. Кушать стало не чего. Закупали пшеницу даже в Аргентине и Китае! А тут цена на нефть упала до $4. Вот и крах! Вот читала книгу Кагарлицкого (коммунист, между прочим), а что Россия экспортировала, начиная с Ивана Грозного? А что покупала? Не поверите, даже слонов!

Михаил

Простите еще раз. Зря я вообще начала спорить . Ну его все к черту. ругаться из за того, чего уже в помине нет.

Василий Тимощук

молодец...

Ми
Мила

Молодец!

Шепот

Молодец

Cергей Калугин

молодец