Светлана Заикина

Как думаете какой бизнес сейчас актуально открывать? Чем заниматься? (Может рукоделием каким? или перепродажей? или еще чем?)

Ответы · страница 2
Сергей Игнатьев

Для меня теперешний бизнес это по старому спекуляция.А за спекуляцию садили.

Анастасия Тестова

Теперь и над сатаной могут нимб пристроить. В стиле он - безвинен.

Денис Поляков

Но это только от самого человека зависит,как он будет вести бизнес.

Айгуль Егорова

Светлана, попробуйте шить одежду на животных, можно на инд.заказ - это сейчас пользуется хорошим спросом.

Тоби Мухин

лучший бизнес это гробы.правда на этом биснесе тебя саму закапают без гроба

Наиль Гиниятуллин

Продукты по ресторанам развозить имея свой склад. Люди всегда жрать хотят

Анастасий

Лучше работать в интернете создав свой сайт например по продаже чего та)))

Евгений Колесников

Для этого мониторинг потребностей населения проводится внутри района...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какой выгодней? Быть волонтером. Как не ужасно звучало бы, но это так...

Елена(Старые Васюки)

Искать нишу.Кстати,МАСТЕР-РУКОДЕЛИЕ-ХЭНД-МЭЙД у дам востебовано...))))

Светлана Заикина

эт да, но никто не хочет покупать хэнд мэйд за предложенную, цену. А ведь рукоделие дорогое

Елена(Старые Васюки)

Да.Рынок.Китайское" какахистое-дешевшее".Но,когда есть клиенты-дело в гору пойдет!!!!!

Светлана Заикина

ну этих клиентов найти сначала надо, а у нас город маленький, да и процент тех кто сможет себе постоянно что-то ручной работы приобретать очень мал к сожалению.

Елена(Старые Васюки)

Конаково-100000. Небольшой город.Клиенты-есть.

Светлана Заикина

везет вам. Но к сожалению то чем я увлекаюсь часто не покупают )))

Рукоделие всегда выгодно, тем более ручное изделие всегда дорогое

Максим

Изучайте рынок, вам никто ничего готового на блюдечке не принесет.

Good Vibe

хэнд мейд + перепродажа хенд мейда других мастеров. почему бы и нет

Алексей Добрый

купи -продай самый простой, но интереснее заняться тем что по душе

Угадай Конионикова

Лепм вареники и в горячем виде их на рынок продавай продавцам))))

Ola .

всем что рентабельно но говорят занимайся тем чем занемаешься

Лариса Чех

Открыть ларек с бижутерией и все для самодельной бижутерии,

Жанат Файзуллин

производство строительных энергосберегающих материалов...

A@
Alek @

у нас всегда только нефтью и газом было выгодно заниматься

Руслан Бекчанов

Сегодня самый лучший бизнес это найти богатого спонсора!!!

Светлана Заикина

и где ж его искать, кто нас с мужем будет спонсировать? да и за что
? 😂

Руслан Бекчанов

Человек тоже как товар, если хотите чего то добиться, умейте преподнести себя в лучшим свети!!! Подумаете над этим!!!

Светлана Заикина

пф, совета то нет как такового

Руслан Бекчанов

Если у меня был бы дельный совет, я бы уже давно был бы успешным бизнесменом!!! Но не надо отчаиваться!!! Удачи!!!

Миша Назаренко

ага точно тюбитейкам козырьки пришевай на лето и продавай

Юл
Юлия

выбирайте то от чего вы кайфуете.....тогда будет прибыль

Алексей Горюнов

ритуальные услуги и наркотики. Остальное отвалилось.