Са
Саша

Должен ли джентльмен забрасывать даму цветами, если цветы в горшках? 😄

Ответы
Татьяна Милованова

Нет, цветы должны быть отдельно,а горшки джентльмен пусть оставит себе...)))

Татьяна Милованова

Ну, тогда забрасывать надо осторожно, чтобы не попасть в даму...)))

Татьяна Милованова

Можно найти другой способ дать понять даме, что она надоела, а то вдруг дама окажется чемпионом по метанию ядра и начнет метать горшки обратно в джентльмена?)))

Vlada Kim

если он настоящий джентльмен он сам догадается должен или нет

Алла Ивановна

и где взять такого джентльмена)))))а горшки какие?))))

Са
Саша

пласмасовые что б не убить)

Алла Ивановна

хи.. хи)))) ну пусть по забрасывает)))) а я погляжу))))

Татьяна Леонтьева

Интересный вопрос.А сам-то как думаешь?

Са
Саша

ммм интересный вопрос, а ты как думаешь?))))

Анастасия Степаненко

все по разному любят

Д)
Джулия )))

с горшками будет больно...)