Евгений Бригг-Снежин

Новое поколение теперь редко читает книги, очень безграмотно пишет , а лаяться это в моде.. -что ль ? Мир дичает на глазах?

Ответы
Упс

Молодое поколение очень умное и образованное. Просто чем старше становится поколение - тем больше оно кряхтит 😁

Евгений Бригг-Снежин

Точно .. ! Скрипим и вспоминаем СССР!..У каждого поколения свои + и -

Упс

Знаете, да нет наверное у поколений плюсов, минусов. Просто разные времена разные люди, да?

Евгений Бригг-Снежин

Россия есть, жива и будет жить!
Им не понять, тем, кто всё в деньгах мерит,
Что кроме денег совесть есть и честь,
Мы, россияне, свято в это верим:
Судьба у нас одна с Россией есть!
Нас не сломить, не запугать, не выжечь!
Мы все, как монолит, одной стеной
Россия станет и сильней, и выше,
И я всегда горжусь своей страной!

Ирина Яр

когда то были первобытные люди. Мы бы им тоже не понравились. Меняются поколения,эпохи, ценности...

Евгений Бригг-Снежин

Горы высокие, реки бурные - занятные... Душе нужней места такие ясные и дивные. Фото стихи и и есть - любимое занятие,.!) Без мира гор нет в сердце места милого!?

Олег Блинов

Настолько редко, что на том же author.today количество книг прибавляется чуть ли не каждый день

Олег Блинов

В последних двух рассказах юмора очень мало, даже чëрного

Евгений Бригг-Снежин

Ужастики !? Типа ВИЯ Н.В. Гоголя!?

Олег Блинов

Вий не читал. Не нравится Булгаков, есть Джек Лондон "Мартин Иден", к примеру

Евгений Бригг-Снежин

Джек Лондон, Э. По и др .. мне ближе

Олег Блинов

На вкус и цвет, как говорится

Ал
Александр

Конечно дичает. Раньше медленнее это делали, а с беби-бум всё пошло гораздо быстрее

Ал
Александр

Что за флаги?

Евгений Бригг-Снежин

Триколор + Флаг Ставрополья!) 9 МАЯ!

Ал
Александр

Бывает 😊

Вера Гудкова

Грустно.Но есть и достойные молодые люди, которые заботятся о России.

Евгений Бригг-Снежин

Есть! и их больше!)🖼

Liza

безграмотно пишет и старшее поколение ,недоучки были всегда

Евгений Бригг-Снежин

да поколение двоечников ... но гонору - выше крыши ...

Ев
Евлампия

Не мир, а человеки возомнили себя ЕГЭшниками😺🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

славный фильм о любви ...УФ!?_ .. порывы души и озарения по сердцу мне - они .. и есть редкие дары свыше- от небес и от звёзды- по Имени Солнце!)

Ев
Евлампия

Виктор Цой

Евгений Бригг-Снежин

вга он самый

Анатолий Муйтуев

Совершенно в дырочку! Зачем баранам знать азбуку...?

Евгений Бригг-Снежин

А коль против нас вражье воинство, то не страшиться его ... Помолиться Богородице и Ангелам- "Вы - скорей - выручайте, святые силы! А мы покорно предаемся в руки ваши- помощь Вашу и то, что есть, принимаем. Это и есть наш путь борьбы со страстями и страхом , на котором мы должны отныне и пребывать..!?

Елена Ашеко

а не обращайтя внимание... 🙂🍫 воть

Евгений Бригг-Снежин

Горы высокие, реки бурные - занятные... Душе нужней места такие ясные и дивные. Фото стихи и и есть - любимое занятие,.!) Без мира гор нет в сердце места милого!?

Елена Ашеко

🙂☕

Евгений Бригг-Снежин

В мире гор и ущелий сокрыты: мечта и свобода! Брошу вызов я злу... Полюблю я - зверей и Природу!? Меня называют "Сказитель легенд", кто не знает судьбу. Вот готов идти в горы, забыв про мирскую "борьбу...

Галина

Да, к сожалению пожалуй так и есть .

Евгений Бригг-Снежин

Елена Исинбаева бесится из-за того, что её отменяют в мире Откреститься от России ещё не значит быть признанной среди тех, ради кого открещивалась.

Галина

ошибки мы все делаем . и без них не проживёшь .

Наталья

Верно подмечено

Суфия Каримова

Это точно.....

Евгений Бригг-Снежин

А коль уж отважился заключить брачный союз, а браки, как известно, заключаются на небесах, значит и брак по умолчанию - Будет лишь ...Удачен!?

De
Dessmond

Читает

Евгений Бригг-Снежин

но редко так ... игры их увлекают больше ..🖼

De
Dessmond

Мир читает мировую литру - это факт

Евгений Бригг-Снежин

ого ... классику ...Знаю - Ремарка они любят и В. Скотта " Айвенго

De
Dessmond

Е. К.

Да

Евгений Бригг-Снежин

Коли зуб шатается, нужно его выдернуть.
Много пишут о том, что брак - это вечный поиск компромиссов, терпение и прощение. Тогда, закрыв на все глаза и засунув свой язык подальше, можно дожить до бриллиантовой свадьбы. Но смысл?

Бо
Боka

🙄