Евдокия ***

Дорогие любители дачных участков!!! Поздравляю ВАС с открытием дачного сезона! Желаю ВАМ отличных всходов!!!За праздничные дни всё успели посадить???Или Вы только отдыхаете???

Ответы · страница 2
Люда Скиба

Дача ,дача, даченька и с навозом таченька.Затем хонроз и геморой,,,но огурчик всёже свой...........👍👍 👍 👍

Александр Шмелёв

Конечно зачем Вам земля если всё есть в магазине. Так было не всегда. Чтобы прокормить детей-сажали в поле картошку

Ольга Корзалова

ДА, успели.Спина не гнётся,рука болит,но это всё ерунда по сравнению с тем какая энергетика идёт от работы с землёй.

Саша

скорей на дачу!!!!...Нету удержу от страсти ..я в обьятия березки .с поцелуем вместо здрасьте..прямо в черные полоски..

Саша Ефимов

к сожалению давно не копался в земле. теперь далеко на чужбине от родных мест, что и маме помочь по огороду не могу

Евдокия ***

очень...это плохо.....давайте встретимся....я ВАС настрою на ПОЗИТИВ!!!

Саша Ефимов

давайте, если я к тому времени на месте буду. вообще я стараюсь позитивно всегда быть настроенным, несмотря на все это. иначе заржавел бы уже

Евдокия ***

😀 👍Вы если не хотите, я не настаиваю...🙂

Саша Ефимов

договоримся ближе к приезду Вашему что и как

Евдокия ***

ВАМ, Александр, всего ДОБРОГО и ПРЕКРАСНОГО!!!🤗

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скоро уже закрытие дачного сезона... И при такой погоде не для всех он оказался этим летом удачный дачный сезон😁

Сергей Тереников

Никто не лжет, каждый цитирует то, во что верит. Для себя можно во всем найти удобный смысл в любых цитатах Библии.

Евдокия ***

у меня вопрос про дачу.....🙂

Сергей Тереников

извините, это я не вам, из-за реклам скачут страницы. что касается дачи, то спасибо, я еще посадил не все, жду теплых выходных.

Тамара Алексеевна

С большим опозданием, но Ваше поздравление пришло по назначению. Спасибо. А Вас уже можно поздравить с урожаем!

Евдокия ***

у меня нет дачи............

Тамара Алексеевна

Ну значит на рынке новый урожай, есть. Все равно пользуетесь новым урожаем.

Евдокия ***

конечно......🙂

По
Поговорим?

вообще не признаю дачу - на хера туда таскаться, работать, как вол, если все можно купить в магазине или на рынке

Игорь Гранин

Увы,неудачное поздравление для нас,2 метра воды отодвинуло сезон минимум на год! Но за других рады,дерзайте!

Александр

Участок дан нам для трудов, а отдых где-то в перспективе, недостижимой и далёкой, как урожай на чахлой ниве.

Валерий Гусев

Теперь ждём, когда у вас лучезарных созреет урожай. Наедимся всякой всячины, витаминами напичкаем себя...

Вячеслав Сызов

Дуня вы проспали очень много уже заканчивается уборка ---скоро на заваленку и семечки щелкать до весны.

Евдокия ***

ой...простите...🙂

Евдокия ***

Всего ВАМ ДОБРОГО и отличного сбора урожая!!

Вячеслав Сызов

Да пожалуйста --заходите если что .

Вячеслав Сызов

А ЭТО РЕАЛЬНОЕ ФОТО ИЛИ АВАТАРКА.??

Вячеслав Сызов

А ДРУГИЕ ФОТО ВАШИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ --НАПРИМЕР В ОК.

Вячеслав Сызов

А на почту как вам написать?

Вячеслав Сызов

Дуняша вы забыли я про фото .

Владимир Мажукин

уже урожай дано снимаем.. клубнику-черешню-смородину-вишню.. про щавель-зел лук и салаты вообще молчу...

Владимир Мажукин

молодая картошечка на подходе...да о сливочным маслицем да сверху укропчиком... шоб так жить!

Юлий М

Пользуйтесь,пожалуйста,общественным транспортом! Задолбали вы уже пробки создавать,дорогие вы наши!

Евдокия ***

ты это мне......у меня нет дачи....😉

Евдокия ***

не знаю....хорошо или плохо....просто нет и всё....

Евдокия ***

И я о том же, Юлий!!😜

Юлий М

но это не отменяет мой призыв к другим!)

Юлий М

спасибо,посмотрим в выхи как они отреагируют

Евдокия ***

я думаю.......проигнорируют.....

Юлий М

вот жеж...садоводы,одуванчиков им в парник!

Мария К

Что то поздновато начали поздравлять. Маму начинаю поздравлять, когда рассадой начинает заниматься

Евдокия ***

простите....в следующий раз ВАС отдельно поздравлю!!🙂

Мария К

Я не садовод. На подхвате у мамы

Евдокия ***

Это замечательно, родителям нужно помогать...

Мария К

Жалко только что в разных городах живем. Так бы помощи было больше

Евдокия ***

Но она и этому видимо очень рада!!

Митко Петров

ПОДРУЖИМСЯ🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 👗 💄 🌹 👍 👗 💄 👄 👄 👄 👄 👄

Митко Петров

И ТАК НЕ НЕ ОТВЕТИЛИ ВСЕ КТО ПОСЕЛАЮ ВАМ ПОНРАВЕЛОСЬ

Владимир Гордейчик

.. огурцы ещё планировал посеять .. но приехали гости .. Сегодня посею ... Погодка Классная ! 🌷☺️

Владимир Гордейчик

Спасибки . 🌹🌹🌹☺️

Елена Вахлакова

Мы засеяли дачный участок газоном, посадили деревья и многолетние цветы и ездим на дачу отдыхать.

Евдокия ***

Вот ВЫ какие МОЛОДЦЫ!!!!КЛАСС!!👍

Боцман

перед майскими праздниками страна делиться на два лагеря...одни сажают картошку, другие печень.....