Евдокия ***

Дорогие любители дачных участков!!! Поздравляю ВАС с открытием дачного сезона! Желаю ВАМ отличных всходов!!!За праздничные дни всё успели посадить???Или Вы только отдыхаете???

Ответы · страница 3
Валерий Гусак

...если это китайские дачные участки...то, не только посадить но, и выкопать - очень кушать хочется...

Борис Бабкин

Таки ж, всего по не многу. И посадки, и прополки, и отдыха, и шашлычков, и пива, как же ж без него-то...

Борис Бабкин

Да. Была бы погода, а остальное приложится.

Любовь Арутюнян

За поздравление спасибо. А насчёт посадок-увы и ах. Было достаточно холодно. Здоровья Вам и удачи.

Усатый Полосатый Волосатый

не могу себе позволить.... Тут в лес некогда просто пройти босиком а дача это вообще не приемлемо...

Та
Татьяна

нас надо уже поздравить с окончанием дачного сезона. сезон в этом году неудачный. холодно, дожди

Евдокия ***

Поздравляю ВАС с закрытием дачного сезона!!!!!!!

Та
Татьяна

а у меня и дачи то нет. но все равно , спасибо! вас тоже с окончанием лета!

Митко Петров

👍 👍 🌹 🌹 🌺 🌺 🌷 🌷 👗 👗 💄 💄 💅 💅 👄 👄 👄 👄 👄

Владимир Караваев

посадили почти всё ещё досаживаем например цветы на Урале погода холодная вот выдался денек

Че
Череззабороногузадерищенко

У кого дача тот дачник. У кого огород тот огородник. У кого сад тот садист. Так вспомнилось))))

Лю
Любовь

Ах ты дачка, дачечка....Везу навоза тачечку....радикулит и гемморой, но зато огурчик свой.......

Юрий Илюшкин

На даче надо отдыхать от трудовых будней! Если еще и на даче пахать, то когда же отдыхать ???

Звездочет Дальнобой Торонто

телевизор я забыл и друзей я потерял лутше я в саду на навозе посижу посвящается дачникам

Грач Налбандян

Не поверите, но занимаясь участком, я отдыхаю. Для меня это, как рыбалка. Нирвана полная.

Евдокия ***

Всего ВАМ ДОБРОГО и крепкого здоровья!!!

Евгений Никитин

Спасибо за поздравление! Вам, Евдокия, также всего самого лучшего на пашне приудачной!))

Александр Николенко

Была бы зарплата и нафик мне дача - вся жизнь уродлива и горбата а тут еще и лопата 😆

Ал Грохман

Что то поздравление запоздало сильно. Надо уже поздравлять с закрытием дачного сезона

Надежда Из Сибири.

Спасибо Вам, конечно, но у нас выпал снег, в воскресенье обещают +21, земля не просохнет.

Евдокия ***

Сил ВАМ и крепкого здоровья!!

Надежда Из Сибири.

Вот это в самый раз. 😘

Мама Стервы

Соседей по даче знаю. Но не всех в лицо https://i.mycdn.me/image?id=802750479283&t=0&plc=WEB&tkn=*zhfFjcAqUYvanRUUK-JB0VC3AhA

Алекс

Спасибо, взаимно - с открытием дачного сезона... вот только погода подкачала...🙂

Евдокия ***

да уж .....нынче с погодой...проблемы...

Алекс

Но несмотря ни на что и вопреки всему .....будем надеяться на лучшее

Светлячок

Спасибо!И Вам отличных всходов и богатого урожая!🙂А отдых пока только снится))

Геннадий

Я разогнулся посмотреть , не разогнулась ли она , чтоб посмотреть не разогнулся ли я .