Евдокия ***

Дорогие любители дачных участков!!! Поздравляю ВАС с открытием дачного сезона! Желаю ВАМ отличных всходов!!!За праздничные дни всё успели посадить???Или Вы только отдыхаете???

Ответы · страница 4
Иван Арсюков

АГА... НА УЛИЦЕ -7, СНЕГ ИДЕТ С 3 НОЧИ... САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ, СИДЕТЬ В ДОМЕ и ТОПИТЬ ПЕЧКУ....

Иван Арсюков

А ЧТО ДЕЛАТЬ...??? ЖДЕМ ссссссс

Сергей Мычко

Ага - отдыхаем... По принципу: Сынку, я на базар еду, а ты тут отдохни - и погреб вырой....

Александр Парменов

а у нас 90% дачников едут туда "отдохнуть" утром вышел-вечером вполз. шикарный отдых.

Ольга Просто ******

Благодарю ....обстоятельства помешали на дачу уехать ...я после 12 ...до октября ...😊

Галина Д.

Забавно... Начало дачного сезона уже пять месяцев, как позади... А вопрс еще висит))))

Николай Журавлев

Спасибо Вам! но что-то сезон получается не купально- сажальный, а лыжно- катальный

Леонид Дэл

А ведь кто-то действительно любит копаться в этих грядках.Я занимаю чье-то место

Elena Zaharova

на сегодняшний день уже актуально ЗАКРЫТИЕ сезона! С чем всех и поздравляю!!!🌹

Юрий Кузичев

Я похоже выпал из жизни ..АЛЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Год у нас какой , а месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????

Юрий Кузичев

Дуся , я ни чего не нахожу.

Евдокия ***

да как же не видите.............????????????????

Юрий Кузичев

Похоже развивается у меня комплекс неполноценности. Где написано???

Евдокия ***

После каждого вопроса, ниже нарисованы часики.....рядом дата...., далее количество просмотров, и далее количество вопросов!!

Евдокия ***

👍 👍 👍 👍УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дементьев Юрий

Посадили газонную траву, поставили мангал, разве ещё что - нибудь надо🥂

Сергей Сергеевич Сергеев

Евдокия, Евдокия!!!!! Жестокая!!!! Мы не то что сажать, а ездить не успеваем!!!!)))))))))

Евдокия ***

я.....жестокая???😊 😉

Сергей Сергеевич Сергеев

Конечно!!!!! Ваш вопрос как горячий чай за воротник!!!!)))))))))

Ирина Малова

Они только пробки создают в пятницу из города, а в воскресенье вечером в город)

Вадим Фролов

Я уже всё законсервировал.... И зелёную капусту и ... 🖼

В(
Витaлий (Щёкино)

У меня нет дачи. Я больше всего люблю рыбачить. В воскресенье ездил на реку Упа

Алексей

Лично я решил покупать всё в овощной лавке...После операции на позвоночнике((((

Вл
Владимир

опомнись и проснись.у тебя от одиночества,крыша едет.страдалица озабоченная

Евдокия ***

так ты не общайся так......кому понравится, если его обижают и оскорбляют??

Евдокия ***

сам тогда задавай...........

Вл
Владимир

так и отвечать иногда надо

Евдокия ***

А ты почему...такой не добрый, озлобленный на всех???

Вл
Владимир

не на всех.а на тупые вопросы

Татьяна :))

Спасибо,но еще не приступила.....(( Даже в цветнике не навела порядок. Сырость...

Евдокия ***

Всего Вам Доброго и теплой погоды желаю!!

Татьяна :))

спасибо. Пусть так и будет!

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня сколько той жизни хочу любить и быть любим устал так жить один

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Андрей Федин

НЕ все зависит от желания, главное чтоб погодные условия были благоприятные.

Доктор Алекс(Ей)

у меня огурцы цветут давно.скоро картошка будет недели через 2 первый урожай