Коля Беднарский

ОНТАРИО РЕТ1-ХОРОШИЙ НОЖ-КТО ЗНАЕТ?

Ответы
Юрий Поляков

Херня, уменя был ...Лучше купи нож Boker Applegate-Fairbairn Combat II Black. см:

Коля Беднарский

А Я ВИДОСЫ ГЛЯДЕЛ НА ЮТУБЕ ТЭСТЫ ВРОДЕ КЛЕВЫЙ

Юрий Поляков

У меня был еще в 2002 г. Онтарио SP6 (подарил морпех США ), можно с ним плавать, нырять, но при ударе о металл, мелкие крошки металла разлетались, и на лезвии были трещинки. А вот А-Ф комбат - обалденный нож. Есть и А-Ф 5.5, но очень дорогой. И у меня есть очень хороший, удачный нож - SOG Gov-Tac - ...

Lady Winter 🇷🇺

А какая в нем сталь?

Lady Winter 🇷🇺

Не китайский, что хорошо. Нержавеющая высокоуглеродистая сталь.

Олег Семёнов

я знаю

Коля Беднарский

ОНТАРИО-ЭТО КРЫСА ТАК НАЗЫВАЮТ

Олег Семёнов

понял , буду знать , я видел своими глазами Кизлярский дракон не сам нож а точную его копию , впечатлил