Vladimir Rakivnenko

Почему многие любят золото? Что в этом металле необычного и притягательного?

Ответы
Прохор Молчанский

Я в 23 года, купил печатку, потом цепочку с крестом. Часы с "золотым" браслетом. И потом золотой браслет. Я был козырный парень. Цепочку порвали в драке, не нашёл. Печатку забыл у блядей, браслет и часы, сняли у пьяного. Короче, я потом на золото наплевал и лет с 30 на мне золота нет.

Сварог

Ничего в нем нет,его ценность сильно преувеличена,на бытовом уровне,в крайнем случае

Lo
Lora

Что-то в нем есть притягательное. Наверно, что он неуязвим. Мам по себе существует.

К М

Мне нравятся из серебра и бисера, но я не сребролюб

Vladimir Rakivnenko

Снял давно вопрос. Никто не понимает - зачем им золото! ))

К М

А что для Вас оно значит?

* Александр Брагин *

Потому что оно им нравится. Самый простой ответ.

Vladimir Rakivnenko

Самый пустой ответ. Я спросил про это же!!!

* Александр Брагин *

Ты спросил- ПОЧЕМУ? Я тебе ответил, почему. Сложные ответы ожидай от других.

Елена

Это всегда " живые" деньги. И смотрится красиво.

Vladimir Rakivnenko

Вы распаоачиваетесь золотом и носите на себе железки? Не верю...

Елена

Я не расплачиваюсь золотом, на говорите чушь. Просто, когда нужны деньги, люди идут в ломбард, или просто продают золотые изделия.

Елена

При чем здесь это?

Елена

Потому что деньги можно получить, заложив золото

Vladimir Rakivnenko

А в банке - ничего не надо закладывать. Речь о сумме - которое стоит колечко.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спокойной отношусь к этому металлу

Nihrenasebeblija

для самого загадка!!!(я ювелир).

Nihrenasebeblija

я в ювелирке ценю только сложность работы. жена жалуется,что я испортил ее вкус своими задвигами...кстати это серебро.только оправа камня из золота!🖼

Vladimir Rakivnenko

Я спросил не про искусство (уважаю), я спросил про металл. Вы уже ответили. А перстень - красивый. ))

Владимир Беккер

Дорогой вот и притягательный

Vladimir Rakivnenko

Платина - дороже. И Уран - 235 - тоже.

Владимир Беккер

Платина не красивая

Vladimir Rakivnenko

Алюминий м соль в разные времена - дороже всего.

Владимир Беккер

Не неси околесицу.

Vladimir Rakivnenko

То есть - нечего сказать Вам?

Владимир Беккер

Ты несешь околесицу и уходишь от темы.

Ел
Елена

Энергия, золото проводник

Ел
Елена

🖼

Vladimir Rakivnenko

Смените камеру - не видно ничего, или перешлите файл.

Ни
Николаевич

Психологи энергия а нем

Ирина

🤷‍♀️я серебро люблю

Ирина

серёжки серебро и цепочка

Ирина

да .чертовски мила

Елена Данилова

Я тоже спокойна к нему.

М.
Михаил .

НЕ ржавеет и только .

Vladimir Rakivnenko

Много чего не ржавеет. Принял ответ. Пока! ))

Михтар Каграманян

Многие, но не все

Lliry Hess.

Цена.

Vladimir Rakivnenko

Он как раз является более надёжной защитой от радиации, чем свинец.

Lliry Hess.

Распад урана-238 происходит по следующим направлениям:α-распад в 234Th (вероятность 100 %[2], энергия распада 4 269,7(29) кэВ[1]):92238U→90234Th+24He+200𝛾;
энергия испускаемых α-частиц 4 151 кэВ (в 21 % случаев) и 4 198 кэВ (в 79 % случаев)[3], а энергия одной из гамма частиц 63.3 кэВ, а второй 92.6 кэВ, но эта вторая частица на самом деле дублет энергий 92.4 и 92.8 кэВ[4].

Vladimir Rakivnenko

"Благодаря высокой плотности и низкой активности распада применяется для защиты от сильного облучения гамма-излучением и от высокоэнергетических нейтронов. Его высокая твёрдость позволяет применять его в бронировании танков, бронежилетов, а также в создании боеприпасов для стрелкового оружия и артиллерии." ТРОНЕЖИЛЕТОВ!!!!

Lliry Hess.

Сам их носи.

Vladimir Rakivnenko

Если бы Вы учились в институте, то наверняка проходили лабораторную работу сколько радиоактивных частит регистрируется за определённое время. Из космоса.