Igor Fedaev

Кто знает , как переводится слово , свинг файр ?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Swing – качать, раскачивать.
Fire – огонь.

Igor Fedaev

Благодарю , у меня танк есть с таким названием , вот и думаю, при чём тут раскачивать если он ракетами шмаляет , странные эти англичане и названия у них чудные )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... Ну переводить не всегда обязательно. Огромное количество слов, которые так и употребляют я без перевода.

Igor Fedaev

Понятно !)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Британская противотанковая ракета.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто знаю, что сын ст.иногда зависает в этой игрушке.

Igor Fedaev

Понятно , я уже не зависаю , захожу на пару часиков погонять , а как у него игра называется ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это надо спросить у него, а они сегодня уехали к его тёще, детей повезли на свежий воздух, да в бане помыться , на 8 дней

Igor Fedaev

Понятно , баня это хорошо , а я второго буду топить !)

Хижина Дяди Семы

Это два слова