Irin@ Ch@Ynin@

Нет, угодить всем сразу невозможно. Всегда обиженный найдется на тебя....Как жить тогда? А жить совсем несложно: в угоду совести, чтоб уважать себя....

Ответы
Галина Величко

угождает всем раб! А чтобы на Вас не обижались, умейте достойно отстаивать свою точку зрения.Надо жить не в угоду совести, а по совести, что не одно и тоже.

Виктор Пак

вот так вот и живите к чему напрасно в сердце принимать, ненужные слова, обиды, фразы. учитесь их всегда не замечать.

Irin@ Ch@Ynin@

так и учимся......только умные на чужих......а дураки на своих......

Виктор Пак

рад бы учится, ток ма откуда дураку ум взять, свово то не хватат

Ѻлегъ

Галя, возникает, думаю, резонный вопрос:- а что есть совесть, если ей угождать нужно?

Галина

это просто не совсем удачное сравнение.те. жить по-совести...

Вова Атякшев

не обиженный а огорченный вот вы обиженная или огорченная бываете иногда а??

Людмила Аверина

Вот и уважай сама себя.Ты единственная в мире.Другой такой больше нет

Тахир Камалтдинов

смотри на солце, его каждый день хвалят, но оно не тускнеет

Джамиля Козина

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! 🙂

Джамиля Козина

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! 🙂

Таня Дубровская

Хочешь понравится всем,перестаешь нравится себе

Эд Терещенко

Честь, совесть и достоинство ... превыше всего!!!

Андрей Обломкин

А нужна всем угождать,и жить можно по совести.

Жизненный

и окружающих хотя бы не осуждать и не обижать

Лена Савекина

Правильно. Нечего под всех подстраиваться!

Юр
Юрий

ну как как...не париться о чужих проблемах(=

Sl -Tpne

одень наушники на уши, что бы не слышать )

Александр Очерет

совесть не всегда успевает подсказать...

Te
Terminator-Term

что ты имеешь виду под словом уважение

Иван Куцаев

МЫША РАЗГОВАРИВАЙ С КОТОМ ЛЕОПОЛЬДОМ .

Liudmila Nika

попроси прощения у обиженного на тебя

Анна Порохня

угодить прежде всего себе))