Татьяна Петрова

Почему про тёщу много анекдотов,а про свекровь нет?

Ответы
Vasilij

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

— А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка? — Умею! — А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну—ка?! – А чтоб свекровь под руку не пи*дела!

Муж, сын и свекровь уехали на море, а я осталась дома одна. Внимание, вопрос: Кто из нас лучше отдохнет?!

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним ещё работать и работать!

Свекровь обращается к невестке: — Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла? — Это? Да так… Тефлоновое покрытие

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, еще свою молодость!

Разговаривают две тетки в походе: — Оксанка, зачем ты фотографию свекрови с собой берешь? — Ну вот видишь, Наташа: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю

Татьяна Петрова

))))))))))))))))спасибо!

Vasilij

Да не за что 😉

Татьяна Попова

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

— А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка? — Умею! — А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну—ка?! – А чтоб свекровь под руку не пи*дела!

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками: — Яблочки, яблочки с Чернобыля! — Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто—же у тебя их возьмёт. — Берут, милок, кто начальнику, кто свекрови!

Ты где был? Почему так поздно пришел? — Я хозяин в доме! Когда хочу, тогда и прихожу! Жена бьет его сковородкой по голове, муж падает без сознания. Тут выбегает свекровь. — Ой, а че тут мой сынок лежит? — Он хозяин!!! Где хочет, там и лежит!

Евгений Тутик

Женился ВОВА а ревнивец еще тот, Жена идет в туалет он сперва проверит все, а потом её пускает. Настало время Вову посылают в командировку он говорит я не могу за женой некому смотреть, начальник и говорит увольняйся и сиди с женой дома, вот он уезжает плачет и говорит матери вы заней смотрите не на шаг от себя. Только он уехал жена звонит другу в ответ телеграмма срочно выезжай умерла твоя подруга детства. Свекровь Я еду с тобой, она звонит другу тот пусть едет. Только поезд остановился Свекровь в одну сторону Сноху в другую. Через три дня встречаются в одном купе Сноха заламывает руки Ой Мама что же я Вовочке скажу. А что хочешь то и говори только знай на девять дней я поеду, на сорок дней поеду на полгода поеду. А уж на год я обязательно съеэдию

Татьяна Петрова

)))))))))) 👍

Вера Муравьева

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

©️ http://anekdoty.ru/pro-svekrov/Здесь очень много анекдотов про свекровь.

Юра Иващенко

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду 😜

Татьяна Петрова

))))))спасибо!!

Юра Иващенко

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови. 😂

Татьяна Петрова

)))))))))у меня есть собака и она свекровь на жух не переносит...и поделать не чего не могу)

Юра Иващенко

)))))))))))))Анекдот в тему как раз))))А собаки обычно чувствуют, 1.цыганей2.воров3.свекровей))))))))))) 😃

Татьяна Петрова

))))вот и получается.что просто ей не повезло...свекровь... одним словом)

Igor Streltsov

сидит мужик крышу избы чинет преижжают родители невестки он им с крыши кивает ив дом преглошает но сам с крыши не слазиет тут преижжают родители зятя мужик быстро слез с крыши побежал на встречу стал спрашивать как доехали чего желают к ужену не хотят ли полежать отдохнуть сосед всё это видел и спрашивает почему так мужик говорит сын невестку привел в мой дом и только от нас зависит как она будет жить здесь а дочь ушла к сватьям и только от них зависит как она будет жить там.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собирается жена на похороны дальнего родственника. А муж такой ревнивый!!! Даже туда отпускать боится. Посылает с ней свою маму типа следить. Мама едет с невесткой, доезжают до места назначения. Свекровь при выходе из поезда:"Ну, ты иди хоронить, а я завтра-послезавтра вернусь" Возвращается через 2 дня, едут домой. Невестка:" Мама, ну, вы ведь скажете мужу, что все хорошо было?" Свекровь:"Обязательно, если ты возьмешь меня с собой на поминки 9 и 40 дней"

Ва
Вадим

Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью... Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови: — Мама, я так мою? — Не так! Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками. И снова спрашивает свекровь: — Мама, так? — Не так! — А как же? — Не знаю как, но не так! — отвечает свекровь с ненавистью.

Татьяна Петрова

))))вообщем если анекдот про свекровь.то невестка что надо...а если про тёщу то жена лодырь.неумеха,

Сергей Королев

Потому что жена труднее переосмысливает переход из одной семьи в новую свою, для неё зачастую семья остаётся там где теперь только родственники, мама жены пользуясь этой обстановкой старается привить молодой семье свои традиционные ценности, и чем это чаще происходит, тем прикольней выглядит со стороны, а для молодых печальней

Татьяна Петрова

да сейчас ,редко молодые живут с родителями..самостоятельные..

Татьяна Богомолова

Свекровь звонит невестке:"Ну, как там мой сыночек?" - ну, как: лежит на диване, пьяный, не работает, меня обижает, с детьми не занимается - "Ну, слава, Богу! Лишь бы не болел!" И ещё: "Дорогая, ты не права, когда говоришь, что твоих родственников я люблю меньше, чем своих! Вот, например, твою свекровь я люблю намного больше, чем свою тёщу!

Татьяна Петрова

надо запомнить))расскажу свекрови

Crot Com

Жена приходит к свекрови..Что у вас сын совсем полоумный..На первую новобрачную ночь ..лег спать.И не исполнил долга супружества Она с сыном ..ты что совсем что ль Мам да я не знаю как У епть!! да ты засунь ..а природа те поможет На следуший день ..ОНА видала я дураков Но такова!! Нос в жопу засунул и кричит..Природа помоги задыхаюсь

Crot Com

да ка кте сказать там еще сестра есть..нашла се на 12 лет моложе Но а так как бы по ..ну словом вроде да

Татьяна Петрова

обласкан женским вниманием)

Crot Com

ну в принципе как бы те сказать..не без это ва Но

Татьяна Петрова

ух это НО

Crot Com

ну что той 22 ..щя хочет с кем то жить Большая упиздила куда то пить

Дмитрий Челябинский

Потому что у тёщи дочь,такая бедненькая,такая слабенькая,такая ути пути,и после ссоры эти дочки мамины бегут жаловаться к маме,а мама конечно начинает лезть во все щели...,а у свекрови сын- мужик,глава молодой семьи и сам решает проблемы возникающие в семье,и по этому свекровь не лезет в их дела.

Татьяна Петрова

тут 50/50...моя свекровь лезла со своими правильными советами,пока на квартиру не ушли....а моя мама ,далеко живёт

Сергей Максимук

Пришла тёща к свекрови, и говорит - Моя Галка казала, шо у вашего Степана не очень. - Як это "не очень"? Степан, а ну иды сюды, Приходит Степан, та - А ну снимай штаны, показывай! Степан снимает показывает, тёща - Ого!, свекруха - И я кажу, шо - Ого! А ваша Галка балована.

Татьяна Петрова

класс...надо запомнить

Елена Кондратюк

Про тещу шутят зятья , они не думают, что мама жены может обидеться и перестанет помогать нянчиться с детьми. Невесткам же хорошо известно, что мать остается самой влиятельной женщиной в жизни мужа, да и помощь свекрови с детьми никогда не будет лишней

(((Сергей))) *

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот
что ты за женщина?!? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа
похоронили. 😄 Думаю и про неё тоже не мало))

Татьяна Петрова

)))))смешно...расскажу своей...пусть порадуется))

(((Сергей))) *

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

//

есть. Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит - "Какая пословица есть на этот случай?" (намекая, типа, чистота-залог здоровья ) Невестка, недолго думая: - "Свинья везде грязь найдет".

Татьяна Петрова

))))))))спасибо.. 🌹 ..очень выручили...спокойной ночи!

//

можно вопрос? а вам из для чего. просто любопытничаю)

Татьяна Петрова

Маме своей расскажу...пусть свахи своей расскажет...А то она ей про тёщу анекдоты порит.а моя молчит))

Владимир Коробейников

приходит свекровь к попу и просит . развести её с мужем "...не могу жить с ним..." поп -" мужик справный,дом справный дети сыты - чего НЕ хватат." " нет разведи! он обращается со мной как с собакой"! это как?(поп) СВЕКРОВЬ! - он требует от меня -ВЕРНОСТИ...

Татьяна Петрова

)))) прикольный

Ежик Из Тумана

Потому что теща подсказывает дочери и она слушает и в семье ссора,а свекровь может и подсказывает сыну,но редко кто слушает и все нормально.Что бы у теще был один зуб или что бы пиво зятю открывать или чтобы он постоянно болел-болел-болел)))

Татьяна Петрова

к стати..сны часто снятся ?

Ежик Из Тумана

нет,а что

Татьяна Петрова

просто спросила...мне каждый день снятся...бывает и в двух сериях...мозг рисует мне всякое)))

Ежик Из Тумана

лучше когда не сняться

Татьяна Петрова

так не запретишь..

Юрий Савинков

Держите: Входит свекровь в дом к невестке:-Ой, что то воняет, наверно невестка всралася... -Так её же дома нет. -А вот же платье висит... Ещё? Держите: Свекровь невестке:-Огород полила бы, что ли... -Мама, так дождь же. -А ты зонтик возьми... Еще?....

Татьяна Петрова

))))давайте..

Юрий Савинков

Хитренькая. Держите: В еврейской семье. Приходит бедный еврей к сексопатологу: -Недавно женился, не могу заняться с молодой женой сексом. -Расскажите, что а как у Вас это происходит? -Ну как, вечером ложимся в кровать. Я её целую, обнимаю. -Какую позу предпочитаете? -Сбоку. Она передо мной. -Ииииииииии? -Никак... -Может поменять позицию? На другой бок повернитесь. -Что Вы, там же мама....!

Татьяна Петрова

))))))))))))))))офигеть ..класс)))))))

Юрий Савинков

Улыбайтесь. Вам очень идёт улыбка.

Татьяна Петрова

спасибо за хорошее настроение!

Ткеши

Как нет?? Много: пришла свекровь к невестке, хотела выпендрится, провела рукой по самой верхней полке- там пыль, смотрит ехидно и говорит- а какая поговорка у нас есть по этому поводу?)))) невестка ей в лоб - свинья везде грязь найдет!)))