Татьяна Петрова

Почему про тёщу много анекдотов,а про свекровь нет?

Ответы · страница 10
Тамара Коваль

потому, что женщины мудрее... отношение к свекрови - уважение мужа...

Айрат Казанов

война 2 баб - это полный ...ец .... а мужик и баба как то разрулят ещё ...

Пётр Белецкий

Основную массу анекдотов придумывают мужчины,а у кого что болит...

Миша Уфимцев

Потомучто 10 лет всё делаешь и никакой благ.в итоге посылают и как?

Татьяна Петрова

надо от тёщи ..далеко жить

Виктор Дубилей

Про тещу придумывают мужчины . У нас лучше развито чувство юмора .

Ольга Филатова

Значит мужики настолько "хороши", что постоянно всё валят на тёщу.

† † † Мари † † †

женщины скромнее и терпимее..это удел мужиков женщин оскорблять!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мужской шовинизм, собственничество : своё свято и неприкасаемо...

Странник Олег (Пенза)

Потому что отношение к тёще это фантазия бабы... а не реальность...

Св
Свава)))))

свекровь это святая а тёща это как клича у собаки вот почему! 😉

Св
Свава)))))

от куда в капусте находят или аисты приносят да! 😊

Татьяна Петрова

Это явно подкидыши))А я знаю точно откуда)))

Св
Свава)))))

А я и не догадываюсь это же откуда? 😉 😊

Татьяна Петрова

😳 ты меня пугаешь)))))Ты вообще к женщинам как относишься?

Татьяна Петрова

не ври мне))быстро в глаза смотри 😳 и как на духу.что ты девственник?

Надежда Миронова

потому, что женщины терпеливее мужчин, и молча терпят свекровь...

Роман Макаров

тёща-мать жены....многих мужчин она раздражает своими советами....

Св
Свава)))))

Валерий Шилов

Женщина про тёщу вряд ли будет сочинять, осмелюсь предположить.

Татьяна Петрова

так уже доказано...что анекдоты сочиняют исключительно мужчины

Андрей Жданов

Наверное потому что ,анекдоты придумывают в основном мужчины )))

Олег Романов

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО, ДЕВОЧКОЙ БОЛЬШЕ ДОРОЖАТ, ЧЕМ ПАЦАНАМИ!!!!....

Татьяна Петрова

короче...скажи .что мой список уже кому то отослал...я пойму)))

Олег Романов

ДА НЕТ У МЕНЯ НИКОГО КТО НА ЭТОТ СПИСОК ГЛЯДИТ КРОМЕ ТЕБЯ!!!... УВЕРЯЮ!!!!...

Татьяна Петрова

так я его требую,потому что сам про него сказал)))

Олег Романов

ВОТ И НЕ ЗНАЛ ЭТОГО! НУ, ЕСЛИ ТЫ ПРЯМО ТРЕБУЕШЬ! ЗНАЧИТ НАДО ДАТЬ!!!...

Олег Романов

ВСЕ! Я В ЛЮЛЮ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ!! ВСЕГДА БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ ВНОВЬ!!!....🖐️🎂🍾

Любовь Оконечникова

Потому, что свекровей за людей не считают! А я и то, и другое 😄

Валентина Евдокимова

Свекровь не любят ,а тёщу уважают ,таким способом выражают это .

Ирина Конотопова

Потому что женщины добрые и анекдоты про маму мужа не сочиняют)

Тт

Наверное,потому,что мужики,все-же,умственно-изобретательнее...

Татьяна Петрова

))просто женщины .про себя не могут рассказывать анекдоты.потому как.в будущем,она или тёща или свекровь.а может и то и другое вместе