Татьяна Петрова

Почему про тёщу много анекдотов,а про свекровь нет?

Ответы · страница 5
Вера Соломенникова

мужики любят жаловаться ,но и мы хороши к маме бегаем за всем,создаём негатив,сыновья больше с отцами общаются

Виктор М

Многие девушки любят жить рядом с мамой и из-за разных стечению обстоятельств и получаются комичные ситуации!

Мурат Аймагамбетов

хэ Тёща) это же мама жены), Свекровь это наша мама разве можно рассказывать про маму анекдоты 😜

Татьяна Петрова

понятно...про маму нельзя...Одно интересно,она ведь могла быть и тёщей одновременно)

Мурат Аймагамбетов

Конечно у ней ещё есть зять. 😝

Татьяна Петрова

вот..зятю больше повезло...правда не надолго))

Мурат Аймагамбетов

У него наверное сестрёнка есть 😝 😜

Татьяна Петрова

поэтому и не надолго повезло))

Татьяна Петрова

счастливо оставаться..надо выходить...удачи!!

Артем Морев

А у меня тёща золото. Жаль что не у всех. Над АНЕКДОТАМИ о ней вместе смеёмся. А об зяте вообще хахочем до слёз

Татьяна Петрова

да...жаль что не у всех так...Хорошо,когда с чувством юмора у всех лады)

Петр Желукевич

Приходит свекровь к невестке ..почему у тебя грязно,что ты на это скажешь....Свинья всегда грязь найдет мама...

Сергей Толстель

заслужили.....женщины к тому же анекдотов не сочиняют,а какой мужчина про свою мать гадости будет сочинять?

Татьяна Петрова

это первый раз...а другой раз

Татьяна Петрова

ты же сказал.что тёщи..я и подумала,что у тебя жен было много

Сергей Толстель

тёщи родственников,друзей..насмотрелся я на этих змей

Татьяна Петрова

сам сказал.что у тебя хорошая была...а про других.пусть их зятья переживают

Сергей Толстель

здесь Вы правы, не мне с ними жить)))

Sergey Kashirin

На самом деле большинство мужчин в от личных отношениях с тещами, чего не скажешь о свекрухах и невестках

Нина Гончарова

А я тёща!Но я не думаю,что про меня мой зять рассказывает анекдоты!Мы относимся друг к другу очень хорошо!

Планета

Невестки боятся злословить о матерях своих мужей! А те запросто! А еще считается что сплетничают женщины

Колчев Алексей

хм, а действительно, в голову приходит только один вариант - свекрови более творческие, в плане анекдотов

Александр Луньков

Потому что тещи гораздо чаще любят зятьев, чем свекрови своих невесток, а потому и позволяют больше 😄

Татьяна Петрова

мне понравился ответ...спасибо

Валерий Принёв

Тост для свекрови от невестки:
«Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы.. . И вдвойне» 😝

Татьяна Петрова

прям как в анекдоте...просит мужик у бога,ну помоги мне хоть один раз в жизни,исполни одно моё желание..?И тут бог говорит,хорошо...исполню.но имей ввиду,что бы ты не загадал.у твоего соседа будет в двое больше...вот мужик и задумался,что ж попросить...мешок золота,у соседа два...машину,у соседа две...думал,думал и говорит...Выкали мне глаз!

Юрий Никола

Мужики! В браке нужно не только ценить то, что имеете, но и "иметь" ту, что цените. И, желательно, почаще...

Юрий Никола

Лучше всего понимаешь теорию стрингов лёжа на пляже, где загорают много симпатичных блондинок.

Юрий Никола

После выборов кандидат в депутаты пришёл домой. Жена его спрашивает: — Сколько же человек за тебя проголосовало? — Трое. — А—а—а — значит, у тебя есть любовница!!!

Татьяна Петрова

)))хорошая вещь....арифметика)))и да здравствует женская логика)))

Юрий Никола

да юмор не помешает только бодрит

Юрий Никола

да самое главно в корень зреть

Татьяна Петрова

ага)))позитивные люди и приятное общение

Юрий Никола

и так было и будет чтоб свет всегда горел в пути

Ayrat Kadyrov

самые прекрасные женщины ,после мамы конечно ,это тещи ,их было 37 у меня ,все прекрасны ,уж мне поверьте

Татьяна Петрова

😳 верю....цифра уж больно внушающая))))

Ayrat Kadyrov

Перестаньте ,шутка ,32 ,и все прекрасны ,женщин ,надо любить ,просто любить ,это не трудно ,поэтому ,все мои тещи любили меня всегда ,а вот жены ?????? просто работал много

Татьяна Петрова

)))))))))мда...я так думаю с каждой записей по 5 тёщ исчезать будут?)))

Ayrat Kadyrov

да верно ,был женат один раз ,но давно очень ,это ни о чем не говорит ,но про тещу ничего плохого не говорю и говорить не буду ,до сих пор общаемся при встрече

ДА
Денис Алексеевич

Потому что про тещу часто сочиняют мужчины, а мужской юмор более живой и остроумный, распространенный

ДА
Денис Алексеевич

Да простая песня про султана в исполнении Никулина))

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Людмила Гладкова

то мужики злее на тщ,поэтому чаще звучат.. про них хватает,проси я пошла,сам комментируй,такой умныйЁ!

Андрей Акбаров

женщина с женщиной всегда общий язык найдут и поэтому не сочиняют, а мужчины с тещами редко дружат....

Андрей Акбаров

Нечего не имею против, меня теща уважала....

Андрей Акбаров

может быть....

Se
Sewara

Одна говорит:вот собрала грибов для свекровки.другая:ты что.а если они ядовитые?и та:что,значит если

Рая Люба

бывают. но очень редко. Вероятно анекдоты сочиняют мужчины, поэтому столько нареканий на маму жены