Есяахаххххх

Котик любит кошечку, птичка-воробья, небо любит солнышко. Я люблю компот..

Ответы
Геннадий Слепов

Маловато для полноценной жизни.. Тем более, что не проживёшь без солнышка и любви к тому, что оно освещает.

Светлана !

В ягодке есть косточка, в рюмочке есть донышко, в каждой люстре - лампочка, в каждой фразе - смысл...

Ksana Semika

хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу... а я всё больше по морсам...

Сергей ******

Сучка любит кобелька,птичка любит паучка,только старый дед Мирон не нашёл в избе .....)))

Светлана Бешекерскене

Я люблю многое,мужа,внуков,цветы,зиму-катание с горок ,лето -море ит.д. 🙂 😉 🌹

Мастер Безенчук

Котик любит кошечку, птичка-воробья, небо любит солнышко. А я люблю ежа.

Андрюха Сам По Себе

"НЕ В СКЛАД НЕ ВЛАД, ПОЦЕЛУЙ ДРОВА В ЖИВОТ".....ТОЖЕ РИФМА НЕ ХЕРОВАЯ...

Dina Давида

НУ И ПРАВИЛЬНО ! А какой именно ? Я люблю клубничный 😉

Мария Шелехова

я тоже компот люблю, а еще печеньки) это нормально!

Инна Уколова

2 вороны летели на юг -сколько лет моей бабушке?

Ласка Я

а кому не складно, пусть сидят и складывают)))

Ольга Хабетдинова

ЖАЛЬ, ЧТО КРОМЕ КОМПОТА ВАМ НЕ КОГО ЛЮБИТЬ...

Мария

а ещё мороженое, шоколад и ещё кучу всего

Сергий Казанцев

Непробиваемая, железобетонная логика!!!

Оля Векличева

пока вы его пьете,он вас тоже любит........

Салима Жунусова

У вы: "рожденый ползать летать не может"

Сл
Славко

Странные потребности бывают, но зато

Евгения

На английском звучать будет лучше.)))

Bahtiyar Masharipow

Я тоже люблю компот, может мы близки?

Николай Птицин

красивое начало .конец как в жизни...