Алексей

Злой, «Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59). ---- Как честны Богоизбранные.?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Талмуд не читал..Да евреи народ действительно избранный Богом.И я вам даже больше скажу "Проклинающий этот народ будет проклят Богом, а благословляющий благословен Богом" Книга Бытие 12:3
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. И евреи хотя бы своих не обижают.

Алексей

Зато всему миру подлостей сколько сотворили..И живут за счет других все время..

Алексей

Мало их Гитлер бил.! Сотаны самые настоящие.!