Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вот, говорят: «Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»… Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью… Во вторых, если ты кретин, то и с деньгами такого не надо… И в третьих, я и сама могу их заработать и прокормить себя и ребёнка....

Ответы
Алекс Я

С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.
Иными словами, у НМ может иметь место куча других параметров в зависимости от духовного богатства дамы и коллектива. Важно то, что манипулирование НМ возможно только в случае, если мужчина правильно выдрессирован, а его самооценка аккуратно скорректирована, чтобы он не считал себя полным чмом и не опустил руки, но при том выполнял команды, а в идеальном варианте предугадывал, добровольно и с песней. То есть сами параметры при отсутствии вышеуказанного порока воли всегда будут вызывать вполне объективное повышение ЧСВ и, как следствие, — неподконтрольность.
Вот тут-то мы и подходим к самой мякотке, самому непременному, самому главному качеству, требуемому от НМ самкой и обществом — он должен быть «надёжным», с правильно скорректированной волей и самоуважением. В их заднеумовом понимании надёжный значит предсказуемый и потенциально управляемый.
Характеристика НМ может быть получена и от других правильно запрограммированных мужыков, однако получение такой характеристики от них как бы намекает, что они — труёвее.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

то что вы описывали так долго..никоим образом не подходит..скорее это ваша мечта..видеть таким НМ...и она отвратительна...

Алекс Я

правда глаза колет, настоящий мужчина никому ничего не должен, а самочка должна его боготворить за то что он ее оплодотворил

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хорошее мировозрение ...рабское...плебейское..удачи..кухарка!!

Алекс Я

в чем рабское? в чем плебейское? кухарка здесь причем?

Вася Васильев

Вопроса нет - это факт, и за это полагается ведро с д е р ь м о м на голову, но в целом текст со смыслом так что посчитаем за вопрос. Во первых не надо ровнять начало отношений и созданную семью, а мужики отчётливо видят что молодые девки нынче в основной своей массе жаждут как-раз не создание нормальной семьи а развлекушки отсюда и вывод, это по первому пункту. По второму, так-же наверняка у любого мужика есть знакомый - полный у ё б о к, но с деньгами, статусом и красавицей женой, а если нет такого знакомого - значит ты сам и есть такой 🙂, отсюда так-же следует вывод из заголовка. А по поводу самовоспитания ребёнка то легче сказать чем сделать, и без поддержки всей родни осуществить этот безмужиковый проект будет нереально, да и кто выростет потом без отцовского воспитания мы догадываемся. У меня всё, спасибо за внимание, спасибо что дочитали этот текст до конца, на ваше мнение мне п о х у й, все бабу - с у к и, СЛАВА УКРАИНЕ, СМЕРТЬ тВОРОГАМ!11

Вася Васильев

понятно - правда глазки колет, всего хорошего..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага)))искололи прям)))давай)))отдыхай...глазики...противненько так...глазики эт у мышки!!!

Вася Васильев

а зачем ты спрятала как мышь свой аккаунт?

Вася Васильев

абсолютно незачем, там более что в сети правды нет, на как показатель того что я с мышкой разговариваю которая в норку спряталась и пищит оттуда 🙂

Вася Васильев

Щас тебе! Размечталась, давай говори...!!

Miss L*

1. Женщины не меркантильны, а всего лишь подходят к жизни с материальной точки зрения. Если у нее есть семья, дети - естественно она будет думать о том, на что жить и как.Глупо отрицать очевидное. 2. Если мужчина женат,у него есть дети - он должен содержать семью, помогать материально. Но это не значит, что воспитание детей должно ограничиваться деньгами. 3. На каждого "кретина" с деньгами найдется своя женщина - да, возможно без принципов, да, может глупая - скорее всего влюбленная даже. Нам же нравятся кретины=) 4. Если женщина мнит себя независимой, кричит, что может материально себя полностью обеспечить, воспитать ребенка одна...- правда, может. Но не без помощи. Только в сказках да романах бывает, что женщина без мужчины все сумеет. Это просто гнев и пустые слова.

Юлия Шестакова

Двоякий вопрос... Молодчина, раз можешь взять на себя ответственность за детей, что должен уметь мужчина.
МУЖЧИНЫ, нося такое гордое звание, как могут обвинять своих женщин в меркантильности? Не говорит ли это об одном...... что они сомневаются в себе, в том, что их семье с ними можно ничего не бояться?.... Женщина - мать, она должна быть уверена, что завтра её ребенку будет что есть, на что учиться... А если ей нужна уверенность в том, что у нее следующей зимой будет новая шуба или машина, тогда вопрос ко вкусу и выбору спутницы самим мужчиной.
Кретины с деньгами нормальным девушкам не нужны.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

то то они потом ноют,что их обобрали)))и не обогрели))))

Юлия Шестакова

Стыдно, стыдно даже говорить о таком!!! Расписываются в собственной никчемности, в неумении защитить свою семью. Лучше бы молча уходили, без нытья, уважали бы больше.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а куда дерьмо свое им девать??оно ж у них кипит)))))

Юлия Шестакова

Когда-то мой гр.муж предложил мне.... "Давай я буду сидеть дома, а ты будешь деньги зарабатывать"..... на полном серьёзе, заявил... "Ты ж,- говорит,- лучше умеешь это делать... а я буду по хозяйству, готовить, стирать, убираться." (про мужское "по-хозяйству" - ни слова)... Удивился, когда отказалась, сказав, что лучше я буду жить одна, чем осознавать, что живу с альфонсом. Когда ушла - бросил вслед, что всем нам нужны только деньги, что я продажная с..., и т.п.)))) Отсюда вывод! Самодостаточные мужчины так никогда не скажут! Будешь уходить - денег дадут, чтобы стыдно стало. Но не попрекнут ни подарками ни куском хлеба. Так что - радуемся, Ника, что кровушку нашу такие больше не пьют. А их кипящие отходы - это уже не наши с вами проблемы))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

интересно как бывает в жизни..как их много однако..про ст ит уто в((((года с..а жалко!!убила бы за свои потраченные в пустую!!да ради детей не стала бы..хоть и не общаются сейчас с ним!

Юлия Шестакова

Ищите достойного, вся жизнь впереди! 😉 🌹

Юлия Шестакова

Мало, соглашусь, но есть)))) уверена, скоро встретите)!

Циничный Негодяй

Ну во первых, ты покажи что ты полноценная хозяйка, что у тебя искренность в чувствах, чтоб на тебе женились. Тогда да, не вопрос, будут капиталовложения и в тебя и в семью, да таким и подарки без повода можно дарить, чисто как порыв души) Во вторых - кретин бы столько не заработал бы, а сидел бы и колдырил бы у подъезда. В третьих - ты меньше заработаешь, и ребёнок должен не только кормиться , но и жить. Желательно с самым лучшим. Так что , моё мнение, иногда прячьте свою гордость. и выключайте свой феминизм.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

иногда читаешь написанное,всё умно и всё правильно))но проскальзывает одно слово))всего одно)))и понимаешь кто пишет)))всего хорошего)))

Циничный Негодяй

Если ты осталась одна с ребёнком - ты вся вывернуться обязана, лишь бы ребёнку устроить нормальную жизнь, а не кричать , что все мужики козлы. В себе, сударыня, разберитесь для начала, может быть проблема то в Вас крылась. И на последок...жизнь на этом не закончится, найдёшь ты себе мужика по требованиям, потерпи. время расставит всё на свои места. Счастливого дня.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты так уверен что ищу?тогда ты глупый..

Циничный Негодяй

найти можно и не ища...ища - можно не найти...не путай тёплое с мягким, как говорится...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага)))раз найдешь и достаточно)))

Павел Павлович

Русская красавица
Автор: Неизвестен
Русская красавица,
Как же хороша!
Счастьем улыбается
У тебя душа.

Русская красавица,
Нет тебя милей!
Ищут – зря стараются,
По земле по всей.

Мысли твои ясные
Миру не понять.
Ты – жена прекрасная,
И такая ж мать!

Ты не вещь блестящая,
Кукла – манекен,
Душу настоящую
Ближним даришь всем.

Сердце твоё чистое,
В нём корысти нет,
Очи же лучистые
Источают свет!

Русская красавица,
Будь всегда такой,
Хоть врагу не нравится
Стороны святой!

Валентина Гурина

Я вырастила и воспитала 2 дочерей без мужа. Ушёл к другой. Не могу сказать что было легко. Как вознаграждения Бога за это - обе дочери - замечательные, уважаемые люди: старшая учительница музыки, младшая живёт в Германии, закончила там университет, вышла замуж за немца, имею двоих внуков - украинского , ему 18 лет и немецкого , ему - 6, два прекрасных зятя украинский и немецкий. Рада за детей, а вот личного счастья нет, с годами можно привыкнуть даже к одиночеству.

Анна

Так говорят в основном мужчины - лохи, которые не ничего из себя не представляют и не могут ничего дать девушке; либо это мужчины, которым постоянно попадаются алчные, тупые девушки, считающие, что им все должны и таким образом эти девушки сами портят мужское мирровозрение, но с другой стороны мужчины сами таких девушек выбирают. К тому же сейчас много мужчин альфонсов, которые сами ищут женщину побогаче, таким парням вообще стыдно вякать!!!

Ев
Ева.

Отлично сказано))) За свои эти деньги несчастные, боятся до тремора... ну не женились бы тогда... складывали под подушку)))) Мы и без них обойдемся.... сегодня сами на хлеб, завтра на дом... а послезавтра настанет время что они будут домохозяйки...за то жалуются, мол девушки стали как мужеподобными... станешь тут если уже и за букет цветов сами расплачиваться станем...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тож не буду спорить)))не интересно)))

Ев
Ева.

Ника, Вы от нас наверное устали))) Мы еще те назойливые гости)) Как схлестнёмся у кого нибудь под вопросом и пипец)))

Ев
Ева.

Что уже не в первый раз под Вашими впросами??

Ев
Ева.

))))))))) Пора перебазироваться в другое место)))

Ев
Ева.

Пойдем как в Маугли на север...)))

Екатерина Шаронова

Полностью согласна, но если бросаться такими обвинениями открыто, то недолго перейти к третьей стадии одной с тремя детьми, и быть матерью героиней, которая только и мотается на трех работах, чтобы что то кому то доказать...Нужно нормальную половину себе находить, чтобы не бросал мужик таких обвинений, и ты его поддерживала, и все будут счастливы

Nadezda Kolesnikova

Если вы самодостаточны, то почему вас так задевает чьё-то мнение, ведь по отношению к некоторым женщинам оно справедливо? К тому же, нет ничего зазорного в том, что женщинам нужны сначала деньги...Ведь потом обязательно потребуется внимание, забота, нежность, страсть - нам много чего нужно!

Руслан Абвгдежз

"Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Таким мужики нужны только "для здоровья". Хотя в чём проблема, если "всё могём". Проблема в том, что таких вопросов никогда не возникнет, если вы нашли СВОЮ вторую половинку. Что ж, людям свойственно ошибаться. Но за свои ошибки приходится расплачиваться.

Олег Молодов

Во первых я не мужик-мужики лапти носят. Во вторых вам бабам(мужикам) надо ...... придумывают люди изначально чувствующие свою (как бы деликатно сказать). В третьих я сам решаю, что от конкретной персоны женского пола мне надо- и если её надо уживается с моим надо, то дальше спорить не о чем.

Олег Молодов

Ну тогда, разве что сено косить осталось

Олег Молодов

Уже? Мы ж еще объём не оговорили.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а на сколько сил хватит...

Олег Молодов

Что же с тобой делать потом с обессиленной?

Олег Молодов

Понятно, отогреть, до кровати донести и не кантовать.

Е)
Елена ))

согласна ..по одной не стоит судить всех .не все такие каждый человек разный .каждый мыслит по своему ,и если одна так сказала или сделала это не говорит о том ,что это нужно каждой !!!! мне например не нужны деньги у меня свои есть .мне не нужна машина если понадобиться я сама себе куплю

Михаил Дорохин

Это не просто фраза из ниоткуда. Про женщин согласен. Но мир сейчас таков, что утверждение скорее верное чем нет. Опять же про всех женщин так нельзя сказать. Но современное поколение 100%. Ника, если бы Вы знали какое количество девушек посещают для меня странные курсы по

Михаил Дорохин

Тьфу тьфу. Знаю не всё. Теперь подольше проживу?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))спасибо))рассмешил)))желаю конечно же и лет долгих,,и много хорошего)))главное чтоб не деревянные игрушки))прибитые к полу)))

Михаил Дорохин

лучше без ....)))) спасибо. Приятно поговорили!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты не обиделся?)))не нужно))))и правда говорили)))

Михаил Дорохин

все нормуль было. Да и несвойственно это мне )))

Ме
Мелкая

Это мужчины создали такой стереотип, когда любовниц заводят, а сейчас ко всем женщинам применяют, да и потом они сами нас такими делают, когда свои последние деньги вкладываешь в семью, а себе на трусы даже не остаётся и в итоге - ты тут ни чего не делала

Ме
Мелкая

Вы умница!!! А я обижена на них и такое ощущение, что сейчас нет нормальных мужчин, все дегенераты какие то и мысли через трусы у всех, фу

Ме
Мелкая

нет, я в инете не общаюсь ни с кем, кроме вот спрашивалки и то я тут только второй раз,

Я Не Рыжая, Я Золотая))

значит вы красивая женщина..мужчина думает-ему обломиться от вас ласки немного...вот и думает так от злобы своей,не получив,что он хотел..не нужно обращать внимание на таких..я думаю у вас будет все же хороший мужчина..поверьте добрые еще есть..и понятливые..

Ме
Мелкая

да я не считаю себя красивой, обычная, но все равно спасибо большое

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не за что...меньше нервов...

Надежда Истомина

Да,Ника, жестко Вы прошлись по мужикам, но правильно. Настоящий мужчина когда торопится домой и жену не забудет. У нас много денег не было, но с получки, аванса домой бежит и обязательно с подарками,с цветами для меня, его после этого и ругать не хочется.

Надежда Истомина

Я не приучала, он сам, я сначала удивлялась а потом привыкла.А вообще, я на вопросы отвечаю или свое бытие рассказываю?

Надежда Истомина

Ну ладно, пока меня не уволили. Мы жили в Екатеринбурге и через 2 остановки от нас в 19 военном городке взорвалась бакт.бомба. и Разлетелась по воздуху. Снимали верхний слой земли, белили дома, поселок Никаноровку снесли бкльдозером. Я как раз ходила Олегом. Нацелена была на мужиков от 30дл50 лет, женщинам была нестрашна и детям.Юле было 5лет. Рабочим стали делать прививки. Такие страшные, гнойные, нозначит прививаетмя. Мужики палали на рабочих местах и самое страшное у беременных женщин дети раллагались прямо в животах. А мне-то прививки не ставили, вот Олег и спасся.Потом стали брать кровь по 400грамм на ввввввввввввввввввввввввввввакцину. А эти бактерии находили самое слабое место, куда ударить. У моего оказалась голова, у кого-то печень н и т.д. Стала развиваться опухоль. Оперировать было нельзя, надо было рассекать мозг ну а он бы стал цветком.ВОт прожил15 лнт.Все ничего, но у него начались эпи припадки, а у Вовы Бул неправольный прикус, я се боялась, что он откусит себе язык и совала в рот свой палец разжимала зубы. Воттпк он не дожил 1 год,ушет в 49 лет,ая осталась одна в 49 лет.

Надежда Истомина

Да, вот так в наше время может быть, а мы все подробности узнали вот лет 10 назад, когда стали все рассекречивать. Ипрямо по телевизору сказали, что эти мужчины не доживут до50 лет Так я думаю, мы уехали скоро мужиков-то там вообще не осталось.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а их и так уже по моему..кого то мозгами бог при рождении обидел.ю.кто то сами деградировали..и вот такие случаи как у вас.

Надежда Истомина

А люди-то причем. Никаноровку сносили бульдозерами люди вышли на улицу в чем были, скарб весь остался и документы даже не все успели взять. Вот такую трагедию я пережила. Поэтому вчера Светочке говорила- я пережила и она все переживет.

Лилия Кравченко

Заведите ка в доме мужчину, чтобы был повод поджарить картошку. Заведите его как ... причину, пусть стучит молотком понемножку. Пусть он тихо ворчит вечерами, мясо в супе руками находит...По секрету скажу между нами, иногда из них люди выходят!...

Лилия Кравченко

Если правильно взяться за дело, он освоит несложное что-то. Только действовать нужно умело, не пугайте мужчину работой! Согласитесь, как это приятно, обнаружив носки под диваном, про шептать -Милый будь ты опрятным! Чтоб он их перепрятал под ванну... Правда мусорить будет немало...но он может раз в год пылесосить. Я таких в своей жизни встречалась, что без помощи мусор выносят! И как здорово ночью проснуться, слушать храп, целый свет про клинья . Лишь под утро, забыв шлись , очнуться и услышать- не спится , родная? Чтобы он забывал ваши даты, несмотря на прямые намеки. И являясь под вечер податный , улыбался в ответ на упреки? В общем, я вам советую дамы, заведите вы в доме мужчину. Чтоб забыть свои мелкие драмы, заведите его как "причину"...

Павел Миндруль

К сожалению институт брака в наше время нивелировался до уровня проституции.Желание продать себя подороже и на подольше,что бы повыгоднее и побольше нахапать.Можешь заработать--зарабатывай.Но не будь ханжой и назови вещи своими именами.

Павел Миндруль

Ну просвети меня,сиволапого.

Павел Миндруль

Да гляди,пока не повылазит. 😄.Я ж не жадный.Я имел в виду просветить--расскажи. 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да у мну не по-вылазит))))нееее...моя хочет сиволапого глянуть..а то там мабусь караул потом кричать надо будет))))

Павел Миндруль

А шо,разве на фото не видно мою сомнительную и подозрительную внешность?

Павел Миндруль

Шо ОЙ МАМА?Такой страшный?

Светлана Ключко

C Вашим "и в третьих" полностью согласна...так и получилось лично у меня-сама всё заработала,поставила на ноги чадо...так сразу муж и появился...всем сейчас нужны самодостаточные женщины, а бедные уже никому не нужны...не в моде нынче 😄 😄 😄

Светлана Ключко

к сожалению, это не из области фантастики, а из области реального времени..не помню кто сказал: "хочешь замуж за короля?- стань сама королевой" 🙂