Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вот, говорят: «Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»… Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью… Во вторых, если ты кретин, то и с деньгами такого не надо… И в третьих, я и сама могу их заработать и прокормить себя и ребёнка....

Ответы · страница 11
Liliya Bereg

В жизни получается по разному. Как во первых и во вторых и в третих

Ярослав Чесноков

Довольно обобщенное определение. Есть множество частных случаев.

Таня Воробьёва

согласна, но хочется внимание от мужчин, а они этого не понимают...

Таня Воробьёва

уйдут к другой,хотя туда им и дорога

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и вы будете жалеть другую??пусть по мечтает что приобрела сокровище))))))))))))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

главное не переубеждать его в обратном)))))а то еще вернуться захочет))))

Робинзон Крузо.🤫

Кто говорит. Для меня тратить деньги на родственников не зазорно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смешно))жена и дети-родственники))))

Робинзон Крузо.🤫

Жены и детей у меня пока нет.

Фарида Есенова

Нам, женщинам, в первую очередь любовь и уважение, а потом деньги.

Елена Музычук

а то мужчины способны обходится без денег. Деньги, они всем нужны

Валера Власкин

Категорично!Но Вы молодчина!И уверен и Вы и ребёнок не пропадёте.

Людмила Кулаковская

да, если работа тебе позволяет содержать свою семью (без мужчины)

Живу Для Тех.кому Нужна...

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной. а женщина- человеком

Александр Кузнецов

Вот сама и зарабатывай, нафига тебе мужики с такими прибабахами?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

летайте самолетами аэрофлота))))))

Александр Кузнецов

За неимением гербовой пишем на простой.

Пух

сколько обиды на мужиков 😮 и все из-за одного или пару дурачков 🙂

Ны
Ныряльщик

и в чем вопрос? я сейчас на двух работах... и все уходит на семью...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а есть родные жёны и не родные???вот так дела???а она знает что попала под эту характеристику?скорее всего да))))вот и ответ на ее отношение к вам)))

Ны
Ныряльщик

я у нее тоже далеко не первый. спустя годы, подкованные опытом у нее сформировалось другое мнение о мужчинах. впрочем так же как и у меня о женщинах. только все же почему у меня такое впечатление, что моих усилий не ценят. видит бог, я стараюсь для нее ни чуть не меньше. а мои слова родная и не родная это лишь интерпретация времени проведенного вместе.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чет аж замуж расхотелось((я буду около мужчины суетиться-а я для него не родная...противно как то..

Ны
Ныряльщик

а сама увидишь по поступкам его. родная или нет.

Ны
Ныряльщик

ну хоть кого то на путь истинный направил 😄

Gek Stormov

Да, сейчас модно свою лень оправдывать меркантильностью женщин

Дмитрий Тишкун

Женщинам нужны любовь и внимание, а деньги, деньги наживное:-))) 😄

Евгений Кутузов

деньги нужны всем независимо от пола и рассовой принадлежности

С`
Саня `

Не че ты сморозила вы на себя посмотрите а потом нас обсуждайте

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а мы с себя и начали))смотрим на себя и понимаем)))

Фиона

Это говорят те,у кого их нет ,и зарабатывать им очень не хочется

Л&
Людмила &

нормальные мужики скоро вымрут,как вид,останутся одни Кончиты

Л&
Людмила &

может пора их клонировать?

Л&
Людмила &

а почему нельзя,может меньше геев и педофилов,и бандитов будет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой..это так заумно..а потом будет еще хуже бардак...

Л&
Людмила &

гей,педофилы и бандиты порядок поддерживают????

Я Не Рыжая, Я Золотая))

с разрешения совсем другой власти....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы хорошо знаете свои и чужие методы?))))

Надежда Марко

Так говорят мужыки, которые не умеют любить своих милых женщин

Гена Крокодил

Ну с мужчиной лучше и детям и вообще если онконечно мужчинаааа