Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вот, говорят: «Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»… Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью… Во вторых, если ты кретин, то и с деньгами такого не надо… И в третьих, я и сама могу их заработать и прокормить себя и ребёнка....

Ответы · страница 8
Светлана Ковальчук

меня это то же убивает,я то же не плохо зарабатываю,и сама могу себе купить что хочу.

Руслан Каблахов

удачи с деньгами! только поосторожнее с ними - они руки отрубают тем, кто их держит...

Виктория Посметная

ТАК ГОВОРЯТ ЛЕНИВЫЕ, ОБРЮЗГШИЕ, САМОЛЮБИВЫЕ САМЦЫ.... НИКЧЕМЫ, МНЯЩИЕ СЕБЯ КЧЕМАМИ))

Deril Vanhorn

ну присемье да а вот когда девушка бывает внаглую трясет спарня деньги эт перибор)

Андрей Сергеевич

мужык без деняг ето не мужык а женщина с деньгами ето обеспечиность всей ейо жызни

Анна Марченко

женщинам внимание нужно, аденьги пусть себе в одно место засунут если так говорят

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и наличие денег и их отсутствие портит мужчин...и только женщины умеют жить при малом их количестве и тратить огромные суммы))))))))и меня это всегда удивляло...

Ирина Грасман

Женщины любят обеспеченных... это не расчет... они не могут восхищаться кретинами...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как же правильно сказано...

Денис Кашин

вот вам, тёткам, только деньги подавай. блин! ни тебе уважения, ни любви, ни ласки! 🙂

Olga Mikuschin

что женщинам нужны только деньги обычно говорят мужчины у которых этих денег нет

Владимир Колягин

нет-просто деньи нужны всегда. вся разница в их количестве и возможности их заработать.

Артём Артёмов

моей жене тоже деньги нужны, но меня это не напрягает...:) это нормальное явление....

Татьяна Хван

Обычно так говорят жлобы,у которых и денег-то нет,а гроши жалко отдать даже семье

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не смотря на мой возраст я в них мало разбираюсь)))одно знаю-проверка,предложи мужчине деньги)))

Татьяна Хван

Не-е-, чтобы проверить мужика на чувство,попроси у него денег.Если любит-даст без лишних расспросов,а если нет-так быстро исчезнет-с собаками не отыщешь!А если предложить денег-возьмет,скотина!Зачем тебе такой?!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если позволил оплатить хоть мелочь-сам мелочь..

Татьяна Хван

Вот и я об этом.А говоришь-не разбираешься!Еще как разбираешься,поэтому надеюсь,с таким не свяжешься

Татьяна Хван

Ну уж таких "экспериментов" избегай,а я желаю тебе только порядочных,настоящих

Роман Б

кто говорит?или ты ему,говорящему,мозг вынесла или там не было ничего? не обобщай

Владимир Бердников

Ну скажем я про деньги и про женщин так не думаю у меня отношение совсем другое....

Ка
Казанова

ну это не про всех конечно... а вообще есть такие сучки которыетолько из за денег.

Лариса Нестерова

С паршивой овцы....А деньги-это всего лишь компенсация за потраченные нервы! 😄 😄 😄

Тамара Питик

Миф о том, что женщинам только деньги нужны придумали мужчины у которых их нет))))

Сергей Колосов

Ника ты молодец.. каждый мужик он по своему оригинал, кто как а без детей НЕ МОГУ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

дети это главное...вам спасибо...

Антон Иванов

Ну семья это не женщина.А по большому счёту.....ну и зарабатывай флаг тебе в руки.

Farhod Tomson

одно тратить деньги на семью (питание, дети, детсад), другое - меха, брюлики и т.д.

Иван Клещёв

Это не вопрос. Вы высказываете свою точку зрения, которуя я разделяю не во всем