Изо_Льда)

Если мужчины тоже любят засыпать, когда телек бормочет- тоже боятся темноты?))))

Ответы
Nico Fasulakis

Когда я дома, телевизор постоянно включён. Бедная моя жена, привыкла спать таким образом. Я ненавижу тишину, и не могу тогда спать или заснуть

Михаил Румянцев

А Вам колыбельную пели, потому что Вы боялись темноты? А немного позже - сказки рассказывали перед сном... Телевизор убаюкивает 😁

Изо_Льда)

Я включаю, потому что не лю темноту)))

Михаил Румянцев

На вкус и цвет, как говорится.

Владимир

Мужчина засыпает или после секса или от бормотания телека...Женщине виднее, как ему лучше заснуть...

Саняка

Поймай этих гадин в темноте, заставь их сделать бутео а не то к стулу привяжите и дом 2 включите

Николай Климов

нет . просто вспоминают детство . когда мама сказку на ночь рассказывала .😆

Aleksander Jakovlev

Нет! Просто жены ложатся спать раньше и наступает тишина непривычная )))

Александр ))

Детство не кончилось в некоторых местах, не могут заснуть без сказки...

Александр Былков

я под какой нибудь фильм на компе,быстрее всего засыпаю под ужастики

Сергей Вечерний

Не знаю,может общения не хватает? Иди просто лень на кнопку нажать.

Изо_Льда)

Таймер))?

Сергей Вечерний

Выключить вообще.

Алексей Кузнецов

Ваще то бегемот -свинья . Вот кого бы убивал что б совесть не мучила

Андрей Акбаров

выключаю все, а про боязнь, не пойму, в своем доме нечего бояться...

Бе
Бетельгейзе

Нет,привыкли как жена бормочет,и без этого что-то не хватает.

Ал
Алекс

Нет . Просто от мыслей отвлекает , которые не дают уснуть .

Аркадий Бахчевников

Просто засыпаю. Фоновой шум. У меня МКАД рядом. Привычно.

Это Я

нет... прислушиваешься к бормотанию и отвлекаешься...

ДА
Дмитрий Аверченко

что у меня за ересь? я не гашу комп. Планшет и мобилу.

Чеширский Кот

Даа чтоб к ним в демноте женшина неподползла !)))

Нураддин Шавруги

Наверное) а я люблю спать в обсолютной темноте

Алла Нестеренко

нет, от лени засыпают, трудяги от усталости))

Шурик Б

Я засыпаютолько в темноте и полной тишинео