Владимир Калинин

Если в паспорте штамп "женат", а отношений никаких?, как жить дальше в 61?.

Ответы · страница 2
Ва
Васса

Советов много. Отталкиваясь и отказываясь от этих советов , найдете свой путь, свой отает намвопрос

Владимир Калинин

Да много и того и другого, хотя бы кто то предложил, что то серьезное, только нет.

Ва
Васса

А что вы имеете в виду, говоря "что-то серьезное"?

Нина Швец

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того, не чокаясь, пьют водку.

Sarman

Налаживать отношения. Пример: если в доме прохудилась крыша, то её чинят, а не ломают дом.

Наталья Арсеньева

У меня так же только ЗАМУЖЕМ, а отношения-купи, покорми, не мешай...ему 52, мне 47...

Владимир Калинин

Понимаю как это! Очень тяжело, да еще и при такой разнице в возрасте.

Ел
Елена

Все менять. Смысл в свои 61 продрожать существование. Век короткий ! Надо жить

Ин
Инна

Поставьте штамп - разведён, делов то! И начинайте новую жизнь. 🤷‍♀️ 😁

Ин
Инна

А при чём тут деньги? Замыкаться в себе не стоит, просвет должен быть! Его не может не быть. Надо верить! После плохого, всегда приходит хорошее. Это закономерно. 😉

Владимир Калинин

Может быть. Но нет уже не на что веры.

Ин
Инна

А жить как то надо, сама такая. Не унывайте! 🙏

Владимир Калинин

Да в том то и дело что как то уже живем больше 15 лет.

Ин
Инна

Кто то должен уйти.........Надо вовремя разойтись, когда отношения закончились. Зачем создавать иллюзию семьи? Какой смысл? 15 лет, с ума сойти!!!!!!!

Бабка Ёжка

и как вас, такого короля, жена терпит? вы надеятесь на отношения с молодой?

Владимир Калинин

Простите я не маньяк какой то в поисках приключений.👋

Дина Рось

найти тово кто зделает вас счастливым не разрушая вашей привычной жизни

Владимир Калинин

Искать как и где??????????,.

Дина Рось

над этим нужно потрудится могу просто посоветовать главное быть естественным и сразу будет понятно кому или кто вам нужен

Татьяна Климова

ИСКАТЬ И ТОЛЬКО ИСКАТЬ ту которая будет без ((жена ))но зато с отношениями

Лю
Любовь

Просто жить и иметь тогда любовницу....разрядка чтоль нужна !? Обалдеть....

Вероника Королевская.

Всегда есть шанс что то изменить.Например ,для начала убрать штамп.

Владимир Калинин

Просто с наступающим!, всех земных благ!.

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ ПАСПОРТ ЧИСТ КАК СТЁКЛЫШКО-И ЧТО..А НИЧЕГО..ЖИВИ И ЗДРАВСТВУЙ

Галина Захарова

поменять свою жизнь на такую, какая нравится тебе ! и не париться...

Галина Захарова

принять кого ?? вас ??? принимаю...

Надежда Азаренко

ставить штамп "разведен" и продолжать жить.Еще ничего не потеряно

Владимир Калинин

Да вот во втором и вопрос. Где.

Надежда Гуляеева

уйти и найти новые отношения, сделав этим самым минимум четверых

Надежда Гуляеева

так выбирАйте!!!! ☺️

Владимир Калинин

А что уже выбирать в нашем то варианте. Все равно не совпадает. Кому такие уже нужны. Сейчас больше молодые затребованы, а такие как я, пенсия она и есть пенсия.🤔

Надежда Гуляеева

у меня пенсия уже 8 лет, но я не сижу ни минуты без дела, на то и интернет, работаю здесь и счастлива.

Владимир Калинин

Ну я не в интернете но тоже не сижу, работаю физически как могу.

Надежда Гуляеева

...судьба....все так видимо живём...

Lana Lana

люди в этом возрасте ещё находят своё.и живут хорошо. попробуйте.

Байгужинов Ерлан

Доживать....уже поздно....да и отношения давно как у родственников

E-
Elena - Ramona

сТАТУС ОБЯЗЫВАЕТ !...жИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ДУМАТЬ О ВЕЧНОМ!

Владимир Калинин

Да, уже не много осталось. Можно и ускорить, если постараться.

Владимир Калинин

Да за двенадцать лет как то и опимизм поугас.

E-
Elena - Ramona

гоРЕТЬ ВСЕГДА ГОРЕТЬ ВЕЗДЕ! дО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ДОНЦА! гОРЕТЬ И НИ КАКИХ ГВОЗДЕЙ- ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!

Ва
Василь

ОХУЕТЬ. МУЖИКУ ЛЕТ ЗА СРАКУ.ОН НОЕТ И НЕ РАЗВЕДЕТСЯ.МАЗОХИСТ.

Надежда N

А почему отношений то никаких? Что привело к такой ситуации?

Надежда N

Что-то послужило такому отношению вашей супруги к вам. А сколько лет вы в браке?

Владимир Калинин

В общем 32. А так как сейчас 15.

Надежда N

А вы не просматривали ситуацию 15-летней давности, что могло привести к данной ситуации. Сейчас последствия, а причины там, в прошлом. И пока мы не исправим прошлое, будем страдать в настоящем. Надо что-то менять в себе в первую очередь, главное сознание и отношение к окружающим. Я знаю как это трудно, но я это прошла.

Владимир Калинин

Просто по немногу стали жить каждый сам по себе. И заботы тоже у каждого свои. У меня на то время мать, дом и дети. Она на отрез отказалась от многих забот. Но, а я тоже как бы в отместку. Не хочешь ты все делать для семьи и так-же я. Мы расстались с ней в 89 году и дети стали сами по себе. Тогда я решил пусть что будет, а детей надо поставит на ноги. Во они уже все женаты и замужем, есть внуки. Ушла моя мать, за которой нужен был уход. Теперь вродебы можно по жить и для себя. Только сам не могу для себя, нужна кто то.

Надежда N

Да, у каждого своя жизненная ситуация, а дети у вас общие? Советов можно дать много, но решения принимать можете только вы сами, чтобы потом никого не обвинять. На данный момент я бы посоветовала бы начать читать книги таких авторов: Сергей Лазарев, Доктора Синельникова или Вадима Зеланда, а дальше будет видно что и как вы поймёте из этих книг.