Владимир Калинин

Если в паспорте штамп "женат", а отношений никаких?, как жить дальше в 61?.

Ответы · страница 6
Эльвира Мандрыка

ИСКАТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ

Владимир Калинин

Сложно. Времени мало осталось.

Эльвира Мандрыка

ВЫ ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ ПОМИРАТЬ?

Владимир Калинин

Да знать бы сколько еще осталось.

Любовь

У меня такая же история...живу

Владимир Калинин

С наступающим!. Дай то Бог что бы у Вас было всё нормально. А я просто устал от постоянных ссор. Да и идти мне просто некуда.

Любовь

Такая же история, только мой муж после очередной попойки инсультом ее закончил...Господь видит, что он натворил, теперь легче мне стало...Терпения вам, все будет у вас ладно, просите Господа, он поможет! Особенно просить надо в большие церковные праздники - Рождество приближается как раз

Владимир Калинин

Огромное Вам Любаша спасибо!. Почему то уже как то не вериться в чудо. Удачи Вам.

Любовь

Верьте, все будет хорошо, даже если не так!

Владимир Калинин

Спасибо еще раз!. Попробую. Но все под контролем.

Бэ
Бэла

Надо думать,есть же варианты

Бэ
Бэла

А что она хочет

Владимир Калинин

Все и сразу. И деньги и что бы все сделано было. В общем если Вы сталкивались с такими людьми," Я сказала"!.

Бэ
Бэла

Оо,тяжёлый случай,а у нас наоборот,у мусульман

Бэ
Бэла

А в библии тоже написано-жена,да убоится мужа своего.Она хоть с Вами спит?

Бэ
Бэла

Ой,боже мой

Ирина Павловна

поменять штамп на "разведён."

Владимир Калинин

Да просто отношений все равно не будет.

Ирина Павловна

зато паспорт чистый..

Владимир Калинин

Отношений человеческих то хочется.

Ирина Павловна

ну. заводите...отношения..

Екатерина Плющенко

хотите что-то менять в 61 год?

Екатерина Плющенко

Тогда удачи вам! И пусть всё будет хорошо.

Владимир Калинин

Огромное Вам спасибо!. Удачи.

Марина Шурина (Шевченко)

А какие отношения Вам нужны?

Владимир Калинин

Понимания и дружеские и согласованные. горе и радость пополам.

Марина Шурина (Шевченко)

Значит надо найти понимающую и т.д. Ведь Вы еще совсем не старый.

Елена

примерно так же как и в 60!😉

Елена

?

Ва
Валентина

Тут есть мудрые...подскажут.

~L
~Eva Lansca~

А если любовницу заиметь ?!

Владимир Калинин

Просто с Наступающим Вас!.

!!!

живите и радуйтесь жизни

Владимир Калинин

Врагу не пожелаю радоваться при такой жизни. Удачи и всего самого наилучшего!!!.

Татьяна

менять себя и свою жизнь

Татьяна

А где бы вам хотелось начать?

Лейла *

а в 61 нельзя развестись?

Владимир Калинин

Да все можно. А потом дележ. Не проще просто уйти к другой?. Если другой нужен?.

Лейла *

если есть с чем идти или примут без ничего ?

Владимир Калинин

Может и так. Смешно может быть, но всетаки все возможно и все мы очень разные. Какой нужен с ним, так и молодых много. А в возрасте сегодня как бы и с ним, а завтра может и без него и как?.

Лейла *

Владимир ,вы меня простите ,вы как-то сумбурно ,я ничего не поняла .

Владимир Калинин

Да что тут понимать, ведь не маленькая же?. С чем мужик ходит?.

Лейла *

Жизнь сложная штука ,особенно если не повезло со второй половинкой.

Владимир Калинин

Спасибо что понимаете !. Удачи!.

Валентина Беленькая

Я вам сочувствую💓 .

Владимир Калинин

Огромное Вам спасибо Валентина!!!. Удачи!!!.

Борис

Сложный вопрос! 🙂

Лена

узнаете мне расскажете

Владимир Калинин

Очень нужно?. С Новым Годом!.

Владимир Калинин

Простите, а что именно Вас интересует?.

Лена

ну Вы же задали вопрос? меня это же интересет

Владимир Калинин

Просто живем в разных измерениях, Мы просто не понимаем друг друга, каждый сам по себе. Только раздражаем друг друга просто своим присудствием. Развестись не проблема, проблема где жить после.

Лена

надо же я думала что таких ситуаций больше нет

Ва
Валентина

пробуждать отношения))

Владимир Калинин

О а как это я хожу себе довольный и почему это он дома не уехал никуда на работу, а ну я сейчас пойду узнаю, а деньги у него откуда, а сколько всего узнать надо, а он еще и молчит. Хотя я и так с ней очень мало общаюсь. Не могу.

Ва
Валентина

)..ну вспомните хорошее..хоть что-то...в том что так женщина себя ведет где-то и ваша вина...не думали об этом?

Владимир Калинин

Да, я себя все время считаю виноватым.

Владимир Калинин

Не знаю руки на все опускаются.

Ва
Валентина

..ну так нельзя...открывайте второе дыхание)...

Юрий Куклихин

табурет веревка и мыло

Юрий Куклихин

да ладно, я для прикола написал, плюньте на все ,купите билет на поезд, только не в купе и прокатитесь,даже личную жизнь можете устроить

Владимир Калинин

Да на такую пенсию много не накатаешься. Я и так катаюсь по шабашкам но все как то не попадаю что бы познакомиться. Как набется электричка дачниками, все злые, друг на друга как собаки.

Юрий Куклихин

вы меня не поняли, нужно сесть в поезд дальнего следования и тогда получится

Владимир Калинин

В 2014м, ехал с Москвы, правда в купе. сели две дамы, так я до Тулы в тамбуре простоял. Проводник и начальника поезда вызывал. Это пипец. Пьяные. Подрались. Проводник говорит вы только не заходите в купе, а то и вы будете виноваты. Но не везет, но что поделаешь. Это не единичный случай.

Юрий Куклихин

ну не знаю Москва-Пекин едь да едь кругом порядок

Черная Мамба 🇷🇺

ну как то жили до этого

Ирина Выдрина

никак..... я так живу....

Владимир Калинин

Дай Бог Вам всего наилучшего, а я почему то уже не могу.

Ва
Вася

проходили.Не завидую

Владимир Калинин

Да. Как то позновато таким уже заниматься, а раньше на себя времени не было. Пипец.