Владимир Калинин

Если в паспорте штамп "женат", а отношений никаких?, как жить дальше в 61?.

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

Радуйтесь жизни....живите для себя, занимайтесь чем нравится

Владимир Калинин

Я считаю что мужик должен жить для любимой и детей. Я наверное отстал от жизни или не прав.

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу....если нет отношений...надо искать альтернативу

Владимир Калинин

Вы знаете по моему я уже устал искать примерно лет за девять или не там, или не так ищу. Понимаете стопор.

Женщина Любимая🐠🐒

Просто надо прекратить искать и радоваться жизни) у вас есть хобби?

Владимир Калинин

Да я в принципе могу все. И металл и дерево. и электричество, это моё, а вот когда рядом овод жужит- извините в голову ничего не лезет. Убежать хочется. Куда и подальше.

Фенька

крик души.........как то же эти отношения портили вместе...........

Ольга Разумова

Не мучить друг друга,изменить свою жизнь не поздно никогда

Ел
Елена

Развестись и снова влюбиться, 61 год для мужчины не возраст

Владимир Калинин

Может быть. С наступающим!. Всех земных благ!.

Татьяна Бендус

живите где уж деваться или вам на старость молодуху нужно

Владимир Калинин

Соры надоели без причины. Молчишь, она высказала и опять почему молчишь. Ты меня не слышишь, почему молчишь. И опять поновой. Как в анекдоте

Суссанна

стать соседями и проявлять друг к другу просто уважение..

Владимир Калинин

ООООО. Уважать, кого, меня, за что, мне еще пенсию не принесли, и шбашки нет. Простите.

Суссанна

в принципе человеку не так уж и много надо, Козьма Прутков говорил же" Если хочешь быть счастливым.будь им".

Суссанна

се ля ви

Сергей Кочкин

А разве штамп в паспорте как то может повлиять на жизнь?

Владимир Калинин

История такая. 1)Развод. 2)Роздел. 3)И куда дальше. Так что терпи, мычи, и нафик ты кому нужен.

Сергей Кочкин

Прежде всего человек нужен сам себе. И каждый сам выбирает как ему жить.

Сергей Кочкин

Если сам на себя рукой махнул то ни кто не поможет. И уж нянчиться с таким точно ни кто не будет.

Владимир Калинин

Да я знаю. Вот поэтому и спросил совета. Может у кого была подобная ситуация.

Валентина Кунина

НАДО ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ- иногда ЖИЗНЬ кончается....ВНЕЗАПНО....

Валентина Емельянова

Это же просто штамп . А живи так как тебе сейчас хочется

Валентина Емельянова

Так и получается живи и наслаждайся обязательно жизнью с любимой женщиной. Заведи себе ее

Владимир Калинин

Пока на это не хватает времени. Искать, да уже если честно, наверное уже и стыдно. Все кругом тебя винят, а не кто не пробовал, что бы обвинить человека, пусть на первый взгляд он плохой, пожить его жизнью. Вы когда нибудь общались с бомжами?, ведь там плохих не много, в основном помогли толи близкие, толи не нашли поддержки у друзей, там есть и нормальные люди не алкаши, а просто убитую в себе веру. Проходя мимо мы остаёмся при своем мнении, что это потерянные, и не кому не нужные люди, а не задаемся вопросом, почему они такие, и ведут такой образ жизни.

Владимир Калинин

Да и заводят наверное быстрей всего животных, а так хоть какие то чувства нужны, хотя и они приходят со временем.

Валентина Емельянова

Я тоже так считаю бомж то же люди и они ни когда не предают даже своих соотечественников . А что стыдного в том , что хочется пожить тихо и спокойно в любви? Ведь молодым нам некогда было так жить работа ,дети. куда то все торопились. А сейчас в таком возрасте хочется заботы, ласки, нежности , что в этом плохого? Захочешь ,время найдешь?

Анна Каткова

Надо привлечь любимую так, чтобы отношения появились!

Владимир Калинин

Слишком много полыни, роз не видать.

Владимир Калинин

Да он и так скоро сам засохнет.

Тина

развестись и искать ту с которой и без штампа хорошо..

Валентина Сверчкова

Жизнь продолжается не обрекай себя на безнадежность

Валентина Сверчкова

и сколько пенсия украинская?

Владимир Калинин

Умножить в 2, 23. Примерно3080. Можно прожить?.

Валентина Сверчкова

У меня в пять раз больше и то мне не хватает. Приезжайте в Россию работать здесь будете

Владимир Калинин

Валюша, не хотите общаться на однокласниках?

Владимир Калинин

Как Вы поняли я захожу через Англию, так как в Украине закрыли соц сети. Не сочтите за труд, наберите. Владимир Калинин. Украина. Город Волчанск. Харьковская обл. На фото я в осеннем лесу в коричневой куртке. И напишите хоть пару слов что-бы я мог Вам ответить. Благодарю. Удачи!!!.

Юрий Панфилов

🙂 В 61 нужно еже знать ответы на такие вопросы

Галина Гриднева

А так спать в разных комнатах, касса у каждого своя

Владимир Калинин

Почти так. Спим в разных комнатах, а деньги давай сюда. С наступающим!.

Галина Гриднева

спасибо, Вас так же! Про деньги тогда не понимаю

Инна Каширина

без выходных ситуаций не бывает,все в ваших руках

Инна Каширина

так что дерзайте и просто живите и будте счастливы

Инна Каширина

тогда просто радуйтесь малому,а именно тому,что есть

Надежда Гончарова

Какие Ваши годы!Уходите!Ваш человек где-то рядом

Владимир Калинин

Да, дорогая, знал бы где упасть, соломки постелил, а так простите, не знаю. Наверное опоздал на трамвай последний.

Надежда Гончарова

Просто поразительно!Такая неуверенность в себе,комплексы?

Владимир Калинин

Да нет. Просто не получается. Во всем моя вина. Так что имеем то что имеем.

Надежда Гончарова

Если так рассуждать,то иметь Вас по ходу будут всю жизнь

Таисия Катарина

Значит надо еще один штамп поставить ( разведен )

Владимир Калинин

А жить потом где?, зима не загорами.

Таисия Катарина

Что одумался .Жить надо в таком возрасте с семьей .Слава богу что вместе . Я вдова и понимаю как одной тяжело .

Владимир Калинин

Жить я так не смогу дальше, достала. Хотел куда нибудь в деревню, но и там дома очень дорогие в каких хоть как то можно жить, а такие которые под снос, туда надо сколько денег вложить. Допустим сделать не проблема, я сам смогу, но еще надо и на земле работать. Да и просто поговорить, по советоваться,- мне тоже сложно одному. Бывает вариантов много, а надо один и спросить не у кого.

Елена Мещерякова

Прекрасно! Никому не обязан! И Обещать не можешь!

Владимир Калинин

Да и смешно и ............................Выть на луну.

Самка Богомола

поставить другой штамп "разведен" и жить дальше

А. Беркович

хочешь - меняй что то, не хочешь ничего не делай