Пилбил Денегнедавал

Мосту пиздец?

Ответы
Ad
Ada

теперь по мостику все время прилетать будет,лаптеногие мечтают починить--только кто им даст!Вот теперь вижу как как их анаговнетное ПВО работает...Там или 3 или 4 кацапских ПВО...

Пилбил Денегнедавал

"Та це ж не ми!"...

Ad
Ada

це дийсно фейк!

Слуга Государев

Если бы сми в России рассказывали что творят укры с людьми ....добровольцев было бы на порядок больше

Пилбил Денегнедавал

Дык у вас там Сукабеева с боброедкой распинаются вовсю

Слуга Государев

У вас Гордон с Шустрым

Натали Малышка

Нет, ну почему.....Просто он "ранен"......Если лечить то выздоровление возможно.....

Пилбил Денегнедавал

Перввым делом надо подорожник приложить! 😁😁😁

Натали Малышка

.....вот-вот, к больному месту....

Наталья Демешина

Отремонтировали уже!А вот всей украине точно п..ц наступит!

Амид

🤷‍♂️ибо курение это зло не зря говорят что убивает🚭

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ещё одной охуенно европейской стране заодно.

Пилбил Денегнедавал

Поправочка–условно европейской. Хотя реально–орда азиатская

Сергій

Это подарок Путину на юбилей от Украины))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как думаешь, за сколько отремонтируют?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Они, суки, быстро чинят. Мы когда еще в Мелике были, наши разхерачат, а они как тараканы, несколько дней и готово. Ну посмотрим. Нам каждый день дорог

Пилбил Денегнедавал

Там же не просто дырки залепить, там целый пролёт в море упал.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, но рядом стоит целый, по нему не пойдут?

Пилбил Денегнедавал

Это уже не то. Пропускная способность сильно уменьшилась, да и пока неизвестно в каком состоянии тот, что рядом

Слава З С У !

Ні, чутка самоліквідовуватись почав)

Пилбил Денегнедавал

Один прогін сказав "бульк!"

Слава З С У !

Як у нас кажуть- а шо такоє?)))

Пилбил Денегнедавал

Як колись, замолоду, одна тітонька, білоруска, мене запитала–"Ти піу учора?" А я їй–"А шо такоє?"

Слава З С У !

А вона- а не дихни!))

Слава З С У !

Виключно ним))

Ег
Егоза

Песочком засыплют и будут ехать)))

Пилбил Денегнедавал

Один пролёт сказал "бульк!"

Ег
Егоза

Проволочкой скрутят)) люминий у них ест!

Пилбил Денегнедавал

Из говна и палок латочку наложут...

Ег
Егоза

А чо не!!! И так сойдет у вЯликих строителей

Юр ..Спб

🖼

Андрей Акбаров

завтра вечером поезда пойдут

Пилбил Денегнедавал

Ага, по прогоревшей, потерявшей в огне свою прочность конструкции, да.

Андрей Акбаров

увидим

Дмитрий Каракозиди

Какому мосту и какой ... здец.

Пилбил Денегнедавал

По новостям пошурши

Ali Agasiyev

и крыму тоже скоро пиздец

Raissa

Ой,ой ...😴

Пилбил Денегнедавал

Ну, таке життя. Воно бентежне! Российскому Крыму таки пиздец...

Raissa

Вот поэтому и проблеммы по земле ,от таких ,а вроде все православные ?

Надежда

Та не. Чуть устал только

🤤🤤
🤤🤤🤤

Ну шо, пидорашки хохлятские, допизделись? Надюх, в Жопарожье съебалась , рыбаглазая? И там тебя найдут, гниду😚

Надежда

Шо ж этот мусор так быстро сливается (

Галина Галчонок

а сссут твари ,знают что это конец рашке, или они полные недоумки не понимают что к чему ,это скорее всего

🤤🤤
🤤🤤🤤

Хохложопые, свет то с интернетом есть? Пизденки- бедолажки. Переживаем за вас грязномордых. Нам будет вас не хватать на сайте. 🥳

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼 ловите старые курвы, для начала🥳

Фенька

еще один обрадовался...

–2
Я? Кто?!

Майже. Яшчэ крышачку.

Пилбил Денегнедавал

Було відео, як ракета прилітає

Я? Кто?!

Не. Калi добра прыглядзецца, то вельмi шмат пытанняу узнiкае. Вось адно-выбух здзейснiуся часам не пад самiм мастом? Бо вельмi падобна было на гэта-разбурэннi ад выбуху такiя дугой. Быццам хваля ударыла з нiзу.

Пилбил Денегнедавал

Якось воно бахнуло. Впжливий результат. Від пожежі вельми перегрілися несучі балки залізничної колії, вони тепер не можуть виконувати свою функцію, бо метал втратив свої якості. Мостове перекриття автомобільної частини треба замінити повністю, бо балки перекриття під час падіння зазнали надкритичних навантажень.

Я? Кто?!

А вось з гэтым згодна.

Алексей Генералов

Аватарка не треснет?

Пилбил Денегнедавал

Да нормас всё

Алексей Генералов

И то ладно.

Михаил Вамдруг

Хер ты угадал, сынок.

–1
Пилбил Денегнедавал

А я не угадывал, чай, не лотерея...

Ivan Kucaev

До этого еще далеко .

–1