Ви
Виктор

Смогли бы вы полюбить чужих детей как родных в семье?

Ответы
Не
Нейтири

Не знаю, не пробовала. Мне кажется , если ребёнок отнесётся ко мне с доверием , то я наизнанку вывернусь. А вот если воспримет меня как врага, то полюбить не смогу.

Людмила Гладкова

смотря,какие дети,а то нагляделась я на деток чужих,когда чужие же пытаются их полюбить,деньги есть,Уфа гуляем,денег нет иди к ху...м со своей любовью,

Я Счастливая

Если взяла бы совсем крохами - да. Если это уже дети школьного возраста, полюбить - не уверена, вот другом стать постаралась бы.

Галя

Смогли,полюбили. Сын женился на девушке с сыном. Вот болеет сейчас,переживаю. 17 недавно исполнилось.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если родных нет, то возможно. А так, можно принять и заботится, а вот так же полюбить никто не сможет.

Назим Хугистов

Витя, прежде всего дети не при чём! Сможешь ладить с чужими, считай не даром жизнь живёшь!

Ви
Виктор

Ладить одно,а будет ли у тебя теплые чувства к ним то это другое

Назим Хугистов

Сможешь ладить, значит дети тебя восприняли, а значит и чувства будут

Любовь

да...я всегда хотела взять ребёнка из детдома и вырастить его...но муж...

Светлана Окулич - Казарина

Ни один человек не может этого сказать. Только опыт покажет.

Евгения

Сложный вопрос. Если это дети моего любимого мужчины, то да

Татьяна

нет, не смогла бы полюбить. Однако заботу о них проявила бы

Галина Лузина

Чужих детей быть не должно! Дети должны получать любовь.

Галина

Не знаю, честно, не пробовала, понимаю, что сложно это.

Наталья Мельникова

Нет. Если только случайно при какой нибудь ситуации.

Наталья Демешина

А я их и люблю...работаю в социальном приюте!

Ви
Виктор

я про семью

Татьяна :))

так сразу и не ответить. Думаю-вряд ли....

Ан
Анна

как родных не знаю, полюбить смогла бы

Олег

Конечно

Ан
Анна

молодец

Оксана 🐉

Я вообще детей люблю

Ан
Анна

🤗

Оксана 🐉

😊🤗

Татьяна Черненкова

У меня нет своих ,нет чужих , всё ..мои.

Ол
Олька

Наверное. Сложно сказать. Не делала.

Норма

Это в основном от детей зависит)))

Татьяна *

Не знаю. Если дети проблемные-нет