Ал
Алкис

Почему некоторые живут, как горят, как последний день будто, а иные - живут так, будто у них в чулане ещё одна жизнь припрятана?

Ответы
Малика Аманжолова

Каждый человек по разному все воспринимает)

Ал
Алкис

...и свою единственную жизнь, получается?

Малика Аманжолова

Да) попробуй это объяснить им) из их уст услышишь только "это моя жизнь, не твоя. Иди к черту"

Ал
Алкис

Ладно бы если бы это только его касалось, тогда и он - "пошёл бы к черту!". Но ведь и на его окружении это не остается не то что, не замеченным, а мешает порой и нам жить нормально... Или нет?

Малика Аманжолова

Ты живешь с свободной стране и имеешь делать то, что тебе нравится)

Ал
Алкис

Да тут основа вопроса не в гражданских правах, вообще-то, а в личных отношениях...

Катя Яцкевич

Все от менталитета зависит

Ал
Алкис

Я думаю, всё же от душевных качеств, психологии этой особи...Люди с различным менталитетом бывают такого качества...Вы не встречали разве таких?

Катя Яцкевич

каких таких?

Ал
Алкис

просто хреновых...

Катя Яцкевич

Вам тяжело сейчас?

Ал
Алкис

Лично мне - нет (слава Богу!).

Катя Яцкевич

Слава Богу!

Время Пошло

всему виной темперамент)

Ал
Алкис

вот если бы только он...а характер?

Время Пошло

знаете о 4 стихиях преобладающих в человеке..желчь, ветер,слизь и жир..вот эти стихии и влияют на человека)и на характер тоже и на заболевания..доктор Парацельс писал об этом

Ал
Алкис

а вот насчёт ветра поподробнее...это который в башке?

Время Пошло

люди деляться на 4 стихии Желчь-стихия огонь-холерик(быстрые)...Воздух-сангвиник-легкие, подвижные, подвижность тела и ума...Жир- вода-флегматик- спокойный....слизь-земля-меланхолик-медлительный..теперь сами поймете о чем я)

Ал
Алкис

По моему, не очень подходящие определения...

Время Пошло

я вам передаю учение восточной медицины и еще Парацельс к этому пришел..все вопросы и споры к ним

Ал
Алкис

Я вот просто жил с таким человеком, да так и не понял, почему он такой...(я про чулан...)

Anna Asinenko

ну

Ал
Алкис

что "ну"?