Галина Галчонок

🖼само собой. не обсуждается ,в повестке есть только ФИО, адрес военкомата и дата явки, кацапеты готовьтесь «Вот и повестка, не нужен билет, на поезд в чужую страну, берцы, и каску и бронежилет надо купить пацану» и к стати черный полиэтиленовый пакет не забудьте купить

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

без обьявления напали как гитлер на ссср.........без обьявления будут хватать на улицах и тащтьть всех в тихую на войну
пацанва РФии.......хавайтесь где можно, а то как пить дать загремите под панфары!!😅
а то там убьют, ни кто вашим родичам лады не даст, так как пропадете безвести, ведь мобилизации не будет🤣

Галина Галчонок

если эти дебилы приняли частичную мобилизацию ,без войны, то и полную примут- пусть твари подыхают ,чем больше тем лучше, кто соображает, сдаются в плен

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит галочка.......собакам собачья смерть

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Нептун

да, хохлы готовятся отдать запад укры полякам и выехать соотв оттуда в неизвестном направлении, полякам хохлопеты не нужны

Галина Галчонок

я не смотрю кацапские картинки и видосы

Нептун

правильно, потому что это Российский Мелитополь

Галина Галчонок

ага , слюнку вытри Херсон то же был "навеки расейский"

Нептун

херсон усыпальница нациков, массово там утилизировались

Галина Галчонок

ну ну...🙂

Alarih

Вы чё, моей гибели хотите что ли? Нет, я так не думаю, хотя и намечено набрать 400 тыщ солдат. Мне и Советской Армии хватило.

Геннадий Попов

Это ты своим пацанятам рекомендации такие давай. Зеля уже штук пять, если не больше волн таких прогнал

Улугбек

Ну и змея же Вы, Галина, хотя и лишена тонкого змеиного разума... Ли шипеть из-под колоды научились...

Кира К.

А как ты можешь доказать, что я сужу по ток-шоу и риа новости? Может, ты просто выдумываешь?

Владимир Беккер

Раз она так сказала,то мобилизация будет очень скоро.

Ольга Ивашиненко

Правильно Байден сказал до последнего украинца

Михаил

а правда, что у вас скорыми призывников ловят?)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и молибобиков гребут прямо на улицах

Елена Данилова

Ты своего сына так же собирать будешь?

Владимир Игнашов

совершенно верно...💀 !!!

Александр Грызлов

Вы для себя уже купили

Трижды Кот

🖼

Трижды Кот

Есть такие люди, как ты, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

ᕲᒚ

🖼

Николай Смирнов

.