Ва
Вадик

Манижа выразила беспокойство , что сейчас начнётся резня таджиков и тут же признавалась в любви к Галкиной !!! Это тупость или плевок в Русский и Таджикский народ ?!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а урусам не привыкать.. что пукин их в жопу без смазки ибаит что пукин плюет на могилы российских солдат... или просто в свой русский народ плюваица.. НЕ ПРИВЫКАТЬ... так .. 🖼 АА????

Ва
Вадик

Опаньки !! Новый пидарасик появилось !!!😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы пукинский суесос... И НЫТИК.. СУКА ПШЛА НА ПУКИНСКИЙ ХУЙ!...

Алевтина

Это плевок в сторону «умников» которые ее послали на Евровидение, наверное Пугачиха и протолкнула ее

Ва
Вадик

А Вы слышали как она поёт ?

Алевтина

Да никак

Ва
Вадик

Я вообще тока вчера узнал о её существовании .

Алевтина

Ок

Котик - Наркотик )))

Кто она такая ? Почему её кто-то будет слушать ?

Ва
Вадик

Не знаю !! Галкина знает .

Слуга Государев

Никакой резни не будет рогулей в России нет

Ка
Камола

С головой у девушки не порядок

Ва
Вадик

👍

Елена Корсикова

Галкина теперь еврейка.

Ва
Вадик

😀😀😀

Татьяна *

Проплаченная сука

Ва
Вадик

Обе ?

Татьяна *

Вы сомневаетесь? Конечно!

Ва
Вадик

Я ни разу !!

Татьяна *

Вот и я тоже