Виктор Клыков

можно ли в Домодедово поменять рубли в гривны?

Надя Стекольщикова

Да не прям, чтобы аховый курс.
Конечно, он выше, чем в любом другом месте. Я меняла евро по курсу 42 с копейками, когда в сбербанке он 41 был. Я меняла в аэропорту, тк в сбере не было валюты. Вот такие дела) )
Так что если выбора нет, то можно и в аэропорту

Ма
Марина

В любой банк рядом с аэропортом зайдите, вам поменяют)

Мария Соловьева

Можно, но курс будет аховый. Проще купить доллары или евро и на Украине поменять на гривны. Гораздо выгоднее. Либо кредитка .