Константин Карлов

Решил поменять фамилию,на добрый вечер.Константин Добрый вечер,звучит?

Ответы
Майя Петрова

Есть уже давно такая фамилия, у украинцев, только пишется в одно слово: "Добрыйвечер". Если помните, такая фамилия была у героини Надежды Румянцевой в фильме "Королева бензоколонки" - Людмила Добрыйвечер.

Юр
Юрий

А если сейчас утро? Или день? Или ночь? А ты по-прежнему добрый вечер. Лучше уж Доброго Времени Суток. Длиннее, зато под любую пору дня сойдёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня соседи по фамилии Добрыйдень. Детей во дворе дразнили, мальчик и девочка выросли и оба поменяли фамилию.

Татьяна Черненкова

Звучит!
Прям ,как в фильме 'Королева бензоколонки" , только там девушка была Людмила Добрый вечер)))

Наталья Прекрасная 👸

Лучше если действительно всех посмешить назваться Константин Привет Ку-ку)))

Наталья Прекрасная 👸

Так и делаю

Ко
Котэда

вот и делай

Ко
Котэда

ты делай, а там поглядим, что ихваяла

Алекс Венцель

Слово вечер лишнее, а фамилию Добрый я действительно встречал в жизни...))))))))))

Юл
Юлия

Помню, был такой фильм, где у героини была фамилия Добрый вечер

Евгений Брунеткин

добрый вечер.Константин Добрый вечер,звучит.... да чтобтысдох

Леонид Музафаров

Неплохо. Это вроде как Алексей Максимович Нижний Новгород.

Тигр Очень Ласковый.

Такая фамилия была у героини кино " Королева бензоколонки"

Alone In The Dark

Если так https://i.pinimg.com/736x/1f/98/1a/1f981a3a4ba24f0ee65d97c5d453a7ea.jpgто

Котик - Наркотик )))

В Королеве бензоколонки у неё была такая фамилия

Евгения

Может они родственники

Валерий Герасимов

Была,помнится, одна такая королевна....

Наталья

У одной дамы фамилия Доброе утро.

* Александр Брагин *

Кода поменяешь, тогда и обсудим.

Ни
Николай

на пеньку выйдите и меняйте..

Лина

да хоть на Приходите завтра)

Михаил Черевичный

"На вкус и цвет товарища нет"

Наталья Ускова

Даже с "доброе утро" Звучит

Ал
Алекс

А что не на доброе утро ?