Елена Власова

А мужчины всегда свои комплексы и несосотоятельность перекладывают на несовершенство женщин?

Ответы
Евгений Сальхин

Нет.Это почему-то женщины всегда перекладывают свою вину на мужчин.Если мужчина ведёт не так,как женщина ожидает,значит, она где-то повела повела вызывающе,что он сделал не в её пользу.В измене сами женщины ведут так,одна поступает так,чтобы разрушить семью соперницы,а другая сопротивляется во благо сохранения семьи.Обе виноваты в том,что не могут прийти к обоюдному компромиссу,чтобы не делить мужчин.

Елена Власова

Вывод: "наступили" оба...

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Афар

Женщина - двигатель мужчины . Все что мы делаем делаем ради вас . Если бы не женщины - мужчины до сих пор лазили бы по деревам. И делаем - может быт на подсознательном уровне не именно для вас -- а для продолжения рода человеческого

Афар

И чем ты поймала ртом или ушами своими большими 🙂

Елена Власова

Как Вы живете? Я своей злобой захлебываюсь, но хоть не плююсь по сторонам... Жаль мне Вас..

Афар

Жалей себя дочь моя . и люби ближнего

Елена Власова

Еханды!!!

Афар

Вот видите - я вам про заповедь Библии - а вы мне -- Еханды -- так кого надо с нас жалеть ?

si
slava ivanov

впервые слышу такую чушь!ну раз говоришь,значит сталкивалась?все равно,пожалуй,далеко не все и очень не всегда. да и женщины перекладывают на мужчин,прикрываясь своей "слабостью".

Елена Власова

Ну ну...

si
slava ivanov

да-да...

Richard Singer

Нет мужчин, желающих постоянно секса от женщины, есть женщины, которые кроме секса ничего предложить не могут. Если мужчине что то не хочется, может на это есть причины?

Richard Singer

А надо?

Richard Singer

Погнали! Первый раунд

Елена Власова

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры.

Richard Singer

А мне все пофиг.

Никита Cоловьёв

Это касается не только мужчин, а людей в целом. Очень маленький процент людей найдет свои минусы и недочеты, остальные же начнут искать проблемы в окружении

Света М

Есть такое. Хотелось бы верить, что не все и не всегда. И что будут среди них такие, которые захотят работать над собой (впрочем, как и среди женщин - то же))))

Елена Власова

Согласна!

Петр Петренко

Мужчины любят всё перекладывать. То на телегу, то с телеги в амбар. Бывает заигрываются и женщину путают с тягловой силой.
А может не путают?

Елена Власова

😄 Может...Вы, мужчины, все в этом мире можете!!!

Петр Петренко

Как поется в одной известной песне: "Папа может всё, что угодно. Только мамой не может быть." 😉

Михаил Барченков

женщина совершенна, и потому не понимаю, как можно переложить то, чего нет....
P.S. А о совершенстве женщин знают только настоящие мужчины... 😉

Андрей Перешеин

беда в том что многие женщины считают себя совершенством.и не считаются с мнением мужчины если он слаб в сознании.отсюда комплекс.

Рома 0

Вопрос подразумевает что я согласен с наличием комплексов и с некой несостоятельностью - то есть задан в манипулистическом виде!:)

Владимир Иванов

У всех у нас при маленьком количестве плюсов, огромное количество минусов. Вопрос в другом, принимаете человека или нет

Елена Власова

😄 А он меня целует, говорит, что любит и распятием махает — беса изгоняет.... ))))

Владимир Иванов

Мы как то скатились на религиозные темы. Давайте вернёмся к нашим баранам!

Елена Власова

😄 Пошли спать: идет один баран, идет второй баран, идет...Черт!!! А куда они идут? И ЗАЧЕМ???? ))))))

Владимир Иванов

Удачи вам!

Елена Власова

Спасибо! Извините, если не удачно пошутила!

Ли
Лифтёр

Это мнение женщины из женской книжицы, написанной женщиной, не имеющей женского счастья. Или одни мудаки попадаются...

Елена Власова

Да вы, последние комсомольцы, давно и удачно женаты!!! А я....Любишь сарказм - люби и одиночество! )))

Ли
Лифтёр

Может не стоит так уж... Все хорошо будет. Только надо все перевернуть. Ковры со стен на пол кинуть. Сервиз из серванта достать. Хлам вынести. В бассейн записаться. Абонемент на концерты купить. Кладбище навестить. И так далее.

Елена Власова

)))) Ремонт каждый год делаю, на кладбище к отцу моего ребятёнка и подруге периодически езжу! )))))))

Ли
Лифтёр

Извините. Я написал абстрактно. У Вас может быть иной путь к переменам.

Елена Власова

))))) Да я поняла Вашу мысль, просто пошутить неудачненько попыталась!

Йожин Сбажин

да ладно, всякий мужчина начинается в женщине, если вы правильно можете это понять, а банальные обобщения это пустое.

Александр Барышев

Мужчины также бывают разные как и женщины все комплексы и неудачи спихивают на других а сами остаются чистенькими.

Александр

Конечно! Так же как и женщины свои завышенные ожидания и неоправданные требования на несовершенство мужчин.

Елена Власова

)))) Главное - найти не такого человека, чтобы совпадали интересы, а такого, чтобы совпадал список "смертных" грехов! ))))))

Александр

Не уверен...

Елена Власова

)))) Ну, чтобы хотя бы тараканы не передрались....)))

Александр

Может быть..

Елена Власова

)))) То есть консенсус мы таки достигли! ))))

Александр

Да. спасибо Вам за понимание.

Борис Жереновский

Умная женщина никогда своему мужчине не скажет об этом-залог крепкой семьи и есть с кем встретить старость...

Алексей Миндлин

так же как и женщины перекладывают свои потребности, одевая розовые очки, думая, что мир кишит олигархами!))

Maxus Kovalyoff

ну мы бы с удовольствием их переложили на ваше совершенство..но увы..совершенство мужчины себе оставили))

Сергей Терпугов

Конечно наши комплексы и несостоятельность хорошая отмазка для несъедобного борща и свинарника в доме.

Елена Власова

🙂 🙂 Я прекрасно готовлю....И в доме - порядок...

Сергей Терпугов

А что, вопрос был именно про Вас?