Sono Solo Io

Шопинг - труд или удовольствие?

Ответы
Андрей

Если это вынужденный процесс, для закрытия образовавшихся минимальных потребностей, то труд. А вот если уже в удовольствие, то это психопатия.

Неизвестный Неизвестен

Жена трудится - любуется шмотками, выбирает... А мужу сплошное удовольствие - только расплачивайся и тащи.

Виктор Маркин

ещё какой труд. поэтому я и нехожу по магазам. кроме изредка в авто.🙂☕🍓😉

Виктор Шаламов

Шопинг - это то, что заменило бывшим советским людям походы в музеи, театры и библиотеки.

Александр Калинкин

Насколько это необходимо в жизни для человека. У каждого понимание индивидуальное.

Борис Сабуров

Если расчётливо тратить деньги -то труд. Если не считать деньги -то удовольствие.

Алексей Заславский

Не правильно понимают- шопинг. Шопинг это, просто, походить и посмотреть.

Николай Ветров

Труд для тех кто зарабатывает и удовольствие для тех кто тратит.

Гр
Грейсвандир

...милое-унылово... себя в товар превращая - товарами себя насыщая)

Алексей Ерёмин(Бердск)

У женщин удовольствие,потому,что есть точка G на конце слова...

Ксана Третьякова

Если только мебель покупать и самому её домой доставлять))

Алемжан

Ни то ни другое. Баловство,сибаритство,безнравственность

Владимир Герасимов

Конечно, труд. Женщины ВСЕГДА берут на себя самое трудное.

Сергей К.

Это искусство ... но бывает у некоторых переходит в манию

Niemand Против Войны

Блажен, кому труд в удовольствие. Счастливого шопинга!

Ал
Алексей

для большинства мужчин труд, для девушек удовольствие

Денис Салимов

Одному кайф, с женой каторга.....лучше кирпичи тоскать)

Glücklicher Igel

Удовольствие если найдёшь то что очень понравится

Андрей Акбаров

Каждому свое, а многим; -делу время, а потехе час.

Николай Хатченков

Шопинг - это игра для тех, кто застрял в детстве.