Ви
Виктор

В Голландии предложили сажать кошек на привязь или цепь потому что они создают угрозу животным мышам и крысам , мало им чумы было ?

Ответы
Al
Alexc

Процитирую себя же с другого сайта, где отписывался по этой теме : если эти граждане не притормозят с нетрадиционным неконтролируемым употреблением "даров природы", то на смену свободному выгулу кошек придёт в ЕС очередной свободный выгул непризнанных австрийских художников ! (надеюсь не всё надо разжёвывать ?)

Ви
Виктор

)

Александр Захаров

Европейцы всегда были ненормальными.. вместо того, чтобы мыться, придумали парфюм, и щаглушали им запах грязного тела.. распустили геев и лесбиянок, а уж про анноийских ученых, открывающих всякую хрень и говорить нечего..

Ви
Виктор

да

Ви
Виталии

Базы америки по производству лекарств у себя не размещаите.Откуда спид пошел? пробывали на африках. теперь в одесскои области такая хрень. Это нормально?Че суки у себя не испытывают?

Ви
Виктор

да

Ви
Виталии

Что да?

Ви
Виктор

что

Серж)))

Похоже в Голландии зря легализовали наркотики типа лёгкие, полная деградация. А может пусть? Они и так уже на всю голову больные. Помрут и станет проще?

Vlad

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/78944775_2489456827769093_3458743786308370432_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ohc=3IBeGBzZrC0AQlr5_n9wPWJWvJQTOooXLOYs-6JgPmzBMBlY3_yZPA0IQ&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=c0237f13e24a90920a708d136e5ee555&oe=5E6CBE79

Музыкальный Кот 🐈

Пусть сажают) вот когда мыши и крысы у них расплодятся, и будут бегать по улицам, они, может быть, и поймут, что натворили)) 😏

Ви
Виктор

)

Владимир Коваль

От голландцев не странно такое слышать, если взять за внимание сколько они конопли курят

Аламути

Надо ещё мыло запретить - оно представляет угрозу для микробов и бактерий

Ви
Виктор

ДА

Ага, и людей на цепи, чтобы комаров не убивали ..... ЕБОНУТАЯ Голландия ....

Ви
Виктор

да

😊

Сергей Кузнецов

Думаю да, мало. Хотят ещё раз пережить это захватывающее состояние.

Ви
Виктор

точно

Сергей Кузнецов

! Хотя у меня крыса Черчилль!

Сергей Богатов

А теперь все будет наоборот.Мыши и крысы будут создавать угрозу.

Ви
Виктор

да

Сергей Богатов

Вон в Китае уничтожали воробьев и чем все это обернулось.

Ви
Виктор

там скоро всё уничтожат выхлопными газами

Сергей Богатов

Да,у цивилизации тоже есть побочные эффекты.

Ви
Виктор

да

Сергей Богатов

Вот перешли на пластик.А как его утилизировать в таких масштабах без вреда для экологии никто не знает.

Ви
Виктор

точно

A@
Alek @

кошку на цепь? едрить... фараоны до такого не додумались даже...

Евгений Брунеткин

надо предложить сажать дебилов на исправительные работы

Ви
Виктор

да

Евгений Брунеткин

как там законодательная инициатива оформляется? порядок действий нужен..... если че лешие мы народ темный

Ви
Виктор

)

Евгений Брунеткин

ну а чо... соберемся.... по пиисят... подпишем

Роман

Голландия это гейропа... у них крышняк на глазах съезжает)

Ви
Виктор

да

Igor Fedaev

Не стоит обращать особого внимания на сумасшедший дом !

Warlock

... Мои кошки крыс и мышей грызут по полной.. Я не против..

Алевтина

Боже мой, какие же они придурки , не устаю повторять!

Ви
Виктор

да

Алевтина

Ок🌷

Natali Shelkovica

кошки уже давно не жрут крыс...а едят сухой корм))

Ви
Виктор

в Голландии ?

Natali Shelkovica

в Москве

Ви
Виктор

а при чём тут Москва

Natali Shelkovica

а Голландия?

Ви
Виктор

вопрос был про Голландию

Вячеслав Исаков

Ходить пускай запретят. Муравьи протестуют.

Ва
Вадим

)))...С такой чумовой какой кот справится?...)))