Дмитрий Сергеевич

Если вдруг
твоя девушка мечтает
чтобы кто-нибудь ей вставил
значит ты обычный ламер
ей нужен настоящий парень
чтобы как следует жарил
с неплохим размером гениталий

Ответы
Victorovna Vic

напрасно вы так думаете...все девушки мечтают о прелюдии..страстной ..нежной ..романтичной..и тогда она не будет о другом парне..можно иметь неплохой размер и быть просто идиотом в интиме..так что не заблуждайтесь..а цените девушек ..которые рядом с вами при любом раскладе..

Надежда Романюк

Не обязательно показывать свое знание данного вопроса и озабоченность. А девушка должна быть такой, чтобы ее любимый ею гордился, чужой смотрел и хотел, а бывший кусал локти

Osman Abdulaev

Молодой ты еще для таких вопросов, а так чтоб тебя комплекс неполноцености не мучай скажу что размер не важен. Если по размеру судишь много не замутить.

Дмитрий Сергеевич

а ты смешной=)))))

Osman Abdulaev

в зеркало посмотрись вообще обхохочишься)))

Дмитрий Сергеевич

блин столько хуйни тебе хочется написать даже не знаю с чего начать=))

Анастасия Озерова

Словечки то какие... вставил... жарил.... Жарят котлетки на сковородке! А девушку любят!!!! И, поверь мне, в сексе совсем не важен размер ваших гениталий:)

Иван Кобозев

даже когда я в гавно подобный набор слов никогда не придет в голову...товарисч попроще вопросы попроще...чтобы ответить да нет не имеет значения

Галина Петровна Миколайчук

Когда любишь, размер не имеет значения. Есть много способов, чтобы доставить женщине удовольствие. Не знаешь - как? Почитай умные книги.

Elena Mixaylevskaia

ДЕЛО НЕ В РАЗМЕРЕ! А В СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ. КО ВСЕМУ В ЖИЗНИ НУЖНО ОТНОСИТСЯ ТВОРЧЕСКИ....

Евгений К.

Упор на размер гениталий - удел школьников) Если моя девушка мечтает - это уже хорошо. Ну а с этим все в порядке)

Ольга

Секс — это как теннис: чем больше тренируешься со слабым противником, то и сам начинаешь играть хуже...

Монетова Елена

ну если ты со своими пораметрами не устраиваешь,то..............исполни как нибудь ее мечту

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда уж (((((((( всегда казалось,что это личное....а не выставное на показ ....сочувствую

Дмитрий Чернега

Локтевая ямка расположена на передней области локтя.впадина это вставка бицепса

Юс-Лиса

какая озабоченность, размер не важен, главное: умение пользоваться

Галина Кислицына

значит что у нее плохой парень или у нее бешенство одного места

Карина Ше

Нет ! Ей нужно ваше внимание !!! И ласка и нежные ухаживания !!!

Мартень Лаускис

значит у девушки другие размеры, это просто не ТВОЯ девушка

Елена Куренкова

Знаете, у мужчины кроме гениталий есть пальцы, язык и губы.

Об
Обреченный

хД рамер моих гениталий устраивает мою девушку более чем

Руслан M.o.r.p.h

пойду ка я у неё спрошу а то чёйт я засомневался уже 😄 😄 😄

Любовь Любенко

Дурье,никогда не решал размер,а всегда нежность и сила..