Иришка

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и не подходящий для всех...его крепость и вкус должны знать единицы...если знают его на вкус многие - то это уже не коньяк, а пиво разливное... Согласны?

Ответы
Андрей Рачков

не согласен хотя бы потому,что водка лучше,а коньяк пьют лишь мудачье,которым охота повыпендриваться.

Владимир Зеленков

Согласен, но тогда это должен быть - Отшельник живущий в тайге.

Th
Theodore

Что за каша в голове? мужчина ничего никому не должен))