Василий Про

Вам нравится здесь в интернете? Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет перегаром и куревом, а если хамят - можно пропустить, не трепля себе нервы.))

Ответы
Ужель Та Самая Татьяна

Здесь люди абсолютно такие же, как в жизни. Есть такие, кто получает удовольствие от того, что нахамят или обижают человека, совсем незнакомого. А человеку может в данный момент нужна поддержка, пусть даже в сети, пусть просто словом. Кто-то даёт простые жизненные советы. Люди, всегда в любой ситуации, оставайтесь людьми!

Василий Про

Согласен.)

Mister Farid

о, ну я не обольщаюсь этой кажущейся простотой, это же тоже реальные люди по ту сторону экрана со своими чувствами, личным пространством и временем, которое они расходуют на общение, стараюсь строить, как и в жизни общение на взаимоуважении, и, если изначально не очаровываться, то не придётся и разочаровываться ))

Елена Алферьева

Мне нравится жить и в жизни и в интернете ты сам формируешь среду в которой живешь. Пьющих и курящих можно заинтересовать вести себя вести себя корректно главное к каждому найти подход, вы забыли сказать о сквернословящих эти самые непрошибаемые. Аж уши вянут.

Василий Про

Ну эти в разделе хамства.)

Инесса Tais

А я хамов не пропускают, получают по полной! И внешность не имеет значение, интересны мысли людей, их отношение к жизни! Это как блиц встречи! В жизни столько мнений сложно встретить.

Be
Beznika

Да, нравится. Можно общаться на разные темы и быть инкогнито)) И послать и поиздеваться над каким нибудь придурком) А для душевного и живого общения- настоящие друзья и близкие .😉

Иг
Игорь

Здесь люди те же что и в реале и мысли,поступки те же.Фишка одна-- делать вид что не ,,видишь,,собеседника.Это делают только некоторые,остальные понимают с кем они общаются.

Светлана Ахмедова

Красивее...потому, что фотка удачная всего одна,. Смелее. - кто проверит? Не воняет - иногда и без запаха можно обнаружить бухого. А вот умнее?. Не согласна..не получится

Наталья Богатырева

Интересно написал))). А сам не пахнешь сигаретами и перегаром😊?. Есть такие дрянь слова! Курить вредно- пить противно, а умереть здоровым жалко!))

Roman Balan

И в долг дадут вот только "виртуально", и полюбят также, и пошлют! И все друзья, но только на минутку, но монитор погас и ты один, опять!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня наоборот. я осознаю, что люди что тут, что там одни и те же, но те выгоднее выглядят, потому что идут в основном молча.

Иг
Игорь

Нет ..от все сурогат ...в жизни хоть воняет и то результат ...а тут все типо тупо продвинутые ...не все но встречаются

*Просто Гостья*

Здесь столько хамов и нервотрепов, а ещё извращенцев, что в реальной жизни и не приснится в страшном сне)))

Василий Про

Всегда можно нажать "далее". Плюс проверить себя, на сколько реагируешь на провокации. Опыт.)

*Просто Гостья*

Не, я нажимаю ЧС.

Василий Про

У меня в ЧС только от моего настроения попадают, потом выпускаю.)

*Просто Гостья*

У меня невозвратные)

He
Helen

Это если отключить воображение. Вони и здесь хватает. Главное научиться вовремя переключать восприятие.

Снегурочка

Здесь много интересных людей, с которыми можно встретиться))) созвониться. И мне это больше нравится)

Светлана Джавадова

Ах как хочется порой тепла земного,добра земного,глаз лучистых,улыбок счастливых,смеха звенящего

Лара Жаксылыкова

Да, это так. Здесь ты не хочешь никому нравится и не будешь притворятся,здесь все равны и свободны.

Светлана Костина

"а если хамят - можно пропустить, не трепля себе нервы.))"Только вот это👍.А всё остальное спорно.🙂

С*
Светлана ***

Вы правы! добавлю- я например и хамства тут не встречала! иногда бывает у религиозных верующих

Галина Чаплинская Против Войны

В это клятое запретное время интернет -единственная отдушина. Границы закрыты, черт поберри.

Alexandr Muravev

Нет мне нравится больше личное общение, как как-то душевнее, когда видишь глаза собеседника