Ринат Шарафутдинов

кто умнее мужчина или девушка?

Ответы · страница 2
Альфия М.

наверно Вы хотите услышать первое!?)))) Мужчина голова, женщина шея...если конечно женщина умная)))

Альфия М.

я так поняла..он вам понравился!?)))Обращайтесь!!! всегда рада буду..удачи вам!

Лена

От пола не зависит . Чтобы быть умным, нужно работать над собой и многому учиться, много читать.

Вадим Осипов

Нарушена причинно-следственная связь! Чтобы читать и работать над собой - нужно быть умным! И это не зависит от гендерных признаков!

Лена

С небольшой периодичностью попадаются статьи о том, что человек рождается умным, потом кто то отрицает это, потом опять кто то доказывает. Ум, как возможность воспринимать науки, это да. Природа дает всем разные способности. Кому то к математике, кому то к поэзии, кому то в изобразительному искусству.... Кто умнее?

Вадим Осипов

А кто-то на все это - поет! 😄

Лена

Да, поет.

Лена

Всего доброго .

Алюнчик @@@

кто умнее: верблюд или осел? Какое отношение ум каждого индивидуального человека имеет к полу?

Maria Plugaru

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме Смотря какой мужчина....и какая девушка.

Ольга ***

Среднестатистический IQ мужчины больше, но самый большой IQ зарегистрирован у двух женщин

Axl Airgun

Вселенский Разум... а человек побочный плод экспериментов, который забросили с планетой

Ксения Македонская

А разве есть научно доказанный факт кто умнее? По моему есть либо глупые либо умные люди

Кристина Королькова

Все разные. Есть глупые мужчины и глупые женщины. Есть умные мужчины и умные женщины.

Malыshka Mю

Женщина* а вообще умнее обезьяны. Так как сидят на ветках - едят бананы и счастливы.

Зоомагазин Сами С Усами

Девушка, вы встречали девушку, которая потеряла голову от красивых мужских ножек?!

Любава Марго

наличие работающих мозгов зависит не от пола, а от того, как человек их развивает.

Sa
Samson

Измена ... это разрыв отношений ... после неё брака как такового ... может и не быть?

Людмила Андреева

точно он может быть, но счастья уже нет

Sa
Samson

И в любом случае ... "климат внутри семьи медленно но неуклонно катится к взаимному неуважению ... а дальше -к ненависти"?

Людмила Андреева

это точно, лучше сразу все закончить и не тратить время

Sa
Samson

Брак не для этого создаётся ... обычно?

Анастасия Радионова

Все разные! И мужчины бывает непроходимыми тупицами, и девушки аля блондинки))))

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за ответ...........

Shuro4Ka

Мужчина по сути своей должен быть умнее и сообразительнее, а женщина хитрая

Дарья Яковлева

А почему мужчина или женщина, к примеру? Или :парень или девушка? Мы хитрее

Павел Батюков

Зависит от того, как его развивали, так что может получиться по- разному

Ринат Шарафутдинов

А стоило ли ему это писать ей.

Павел Батюков

Я про ум говорю, смотря как и кто развивал ум.

Аля Баринова

это не важно,главное ,что все решает мужчина-,а женщина всегда права...)))

Анастасия Новикова

Думаю, нельзя сравнивать так же как и кто красивее мужчина или женщина.

Водкин, Но Не Петров.

Потому, что любовь длится в среднем 3-5 лет, и очень очень редко дольше...

Людмила Андреева

да ладно, вот глупость кто-то сказал, а теперь все повторяют...

Водкин, Но Не Петров.

Это научные данные.

Водкин, Но Не Петров.

Наши говорят о том же.

Людмила Андреева

я говорю что любовь живет столько, сколько ты позволяешь ей жить в твоем сердце. А если ты любишь только себя, как говорится, сами виноваты.

Водкин, Но Не Петров.

Девочка, вам 15 лет?

Водкин, Но Не Петров.

Будьте счастливы.

Катюшка Бухтуева

Ну если брать в общем всех мужчин и всех женщин, то наверное мужчины

Катюшка Бухтуева

Ну это я на личном опыте, так сказать. Проанализировала всех своих знакомых