Циничный Негодяй

ДЕВУШКИ!!! Что у Вас за манера, говорить одно, думать другое, а делать совершенно третье???...

Ответы · страница 2
Людмила Арустамян

Ну, наверное, Вы обобщаете всех. Как и парни девушки тоже отличаются друг от друга...

Наська Ганзвинд

Да ладно вам!!! Не ругайтесь)))) Это чтоб ваша пресловутая логика не расслоблялась))))

Наталья Цабунина

Не нужно всех обобщать!)) Кстати таких, как вы написали и среди мужчин достаточно!))

Айкын Ескендиров

потому что они думают одно думают что делают то же и думают что говорят про то же

Раиса Санина

Значит тебе такие девушки попадались ! А вообще то ... Все девушки такие .. И что ...

Светлана Баглай

кто-бы говорил? ... любите одну, встречаетесь с другой, а женитесь на третьей....

Светлана Баглай

а всегда была не похожа на других...

Циничный Негодяй

вот тебе за это цветочек 🌹

Светлана Баглай

Спасибо! Только вот интересно, кому из нас?

Светлана Баглай

ладно, я его дочери отдам-- ей , наверное, нужнее... O_o

Светлана Баглай

спасибо.делить не приходится-- просто все ей...

Кс
Ксюксю

вот такая вот манера шиворот на выворот все делать))) кривая женская логика 😉

Елена ******

Вообще-то зависит от человека, а не от принадлежности к определенному полу)))

Игорь Румас

главное, Тимур, что мы должны внимательно их выслушать и сделать по-своему!!!

Циничный Негодяй

Что мы впринципе и делаем)))

Настасья Настасья

юноши, что у вас за манера обещать, забывать, а потом говорить, что не было?

Олеся Дорофеева

Это не манера, это черта нашего характера, которая делает нас интереснее

Ботагоз Жанмуханова

мужскую манеру тоже трудно понять:девушка понравилась,а подойти слабо:(

Циничный Негодяй

Если цель оправдывает средства - то мы к ним подкатываем)

S1
Sj_Sj 181

Почему же? Ответ на этот вопрос ПРЯМО (!) следует из сути вопроса...

Циничный Негодяй

одно и то же обьяснять приходиться...скажу вкратце) парень сначала оценит девушку - лицо, интелект, фигура. потом оценит её потребности. и потом оценит свои цели. на основании этого он и делает какие либо выводы.

S1
Sj_Sj 181

Если ВНИМАТЕЛЬНЕЙ (!) читать ответы и комментарии, то и "...одно и то же обьяснять НЕ (!) придется.."

Циничный Негодяй

да не дуйся ты ) улыбнись - жизнь прекрасна)))

S1
Sj_Sj 181

"...id...'-номерной улыбкой?

Юлия

Знаете чем женская логика отличается от мужской?)) Женская интересней)))

Юлия

я ни кричу)) я всегда дурочку включаю)) типа я ни я и ..опа не моя)))

Циничный Негодяй

и как? часто помогает такая продуманность вместо искренности в отношениях???

Юлия

уже 25 лет помогает)))))) на работе я умница, а дома дура-дурой))) главное что бы пацан мужика включал)))

Циничный Негодяй

а я и не выключаю))) только видимо ещё не родилась та, которая меня охомутает)))

Юлия

ну вот и он у меня как 25 лет назад включил, так и работает)) я только моральные амортизационные отчисления делаю ))

Людмила

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов. 😉

Циничный Негодяй

так и мы не на "Поле Чудес" )))

Александр

на той и мужчина чтобы построить алгоритм

Циничный Негодяй

"Только гений может господствовать над хаосом..."

Александр

достаточно быть мужчиной с крепким разумом

Циничный Негодяй

кому достаточно - кому и этого мало)))

Серёжа Кандаков

Если залезешь к ним в голову в психушку лягешь это не манерра там пизец

Elena Lena

всё как всегда..ничего мы не делаем,что расходится с первым и вторым)

Алёна Сташевская

ахах, не понятность свойственна нам..да и вообще, это ж весело ахах

Наталия Косенюк

Возможно, что Вам сказали именно то, что думали. Примите как факт

Циничный Негодяй

Увы, факты - не ваша, женская, привилегия)

Светлана Сильнова

это у мужчин прямая тупая логика) У нас все намного интереснее))

Циничный Негодяй

да это прямо таки вызов...)))

Циничный Негодяй

можно сказать, что женской логики не существует, есть только женские мысли и глупые женские поступки, именуемые в народе "женской логикой", в отличии от мужской логической цепочки умозаключений) Попробуй переубедить если сможешь)

Светлана Сильнова

а зачем? так прикольней) ну, конечно, у нас после А иной раз следует сразу Я, а у вас- только Б,В,... скучно )) Мы разбавляем серый мужской разум импульсивными поступками)

Циничный Негодяй

разные у нас цветовые понятия серого цвета )))

Светлана Сильнова

щас, где-то стих уменя про радугу был.. ага.... Серая радуга… Двести оттенков! С кипельно-белого к угольно-черному… Странная радуга на моих стенках, Взгляд ты не радуешь по-монохромному. Яркие, сочные, вкусные радуги Вы не приходите, вы не заходите С солнцем играете, в небе на пол-дуги – В комнату скромную вы не заглянете. Серые ленточки, четкие, ясные В руки ложатся, играют и светятся. Серая радуга, ласки напрасные, И в красоту твою что-то не верится… Может, самой мне цвета подобрать тебе? Взять всю палитру: красно-любовную, Желто-разлучную, надеждо-зеленую, Мечтательно-синюю, злато-счастливую? Нет, оставайся, подруга ты серенькой… Красок не хватит на каждую ленту. Будь монохромной, и сильной, и миленькой. Серая радуга… Двести оттенков!

Светлана Сильнова

я старалась)) (ковыряюсь ботинком в полу)

Татьяна 777

а у Вас что у Вас за манера не отвечать за свои слова и поступки?

Циничный Негодяй

незнаю, всегда в ответе за свершённые деяния)