Циничный Негодяй

ДЕВУШКИ!!! Что у Вас за манера, говорить одно, думать другое, а делать совершенно третье???...

Ответы · страница 7
Бабушка Морошка

кроссворд на каждый день:)))

Мишка Могилевский

Лишь бы хорошо делали...)))

Татьяна Петлина

Мужчины тоже такими бывают

Циничный Негодяй

-ты почему двойку получила? -вика с люсей тоже получили...

***urishka ***

На себя сначала посмотрити

Циничный Негодяй

двоечница, у которой нет даже достойных аргументов, чтобы возразить данному тезису)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот..такие мы..манерные 😄

Ната Дем)))

Нет ну а вы как будто лучше

Циничный Негодяй

есстественно) я - хороший )))

Ната Дем)))

А женат???

Ната Дем)))

Чтож такой мужчина и не женат

Циничный Негодяй

/Наверное не родилась ещё та, что под венец утащит )))

Ната Дем)))

Ужасть))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Такие мы разносторонние....

На
Наталья

в этом виноваты МУЖЧИНЫ!!!!

Циничный Негодяй

это тряпка и подкаблучник промолчит или взвалит всё на себя...так что, ты действительно феминистка...

На
Наталья

ну значит я она и есть!!! мне все равно!!!

Циничный Негодяй

а теперь погнали дальше...встретишь ты такого настоящего мужчину...а чем ты его привлекёшь? ради чего он должен быть с тобой? что он будет видеть в "светлом" будущем рядом с тобой?...

На
Наталья

значит дальше.. мне не нужно встречать его. я не нахожусь в поиске. и если такое можно предположить, то я ничего не буду делать специально. я такая какая есть. у каждого свой выбор и свои приоритеты.

Циничный Негодяй

о чём и речь...это равносильно что ловить в пустой ванне с водой рыбу на удочку, и жаловаться что клёва нет...

Почти Как Ангел

природой так заложено)))) 😄

Ольга Савченко

что вы не расслаблялись)))

Циничный Негодяй

Так что ж, нам теперь напряжёнными ходить?))) И днём и ночью??? пожалели бы...

Ольга Савченко

эт я так пошутила))) я люблю своего мужчину и он всегда мне говорит, что я его балую))) значит жалею)))

Циничный Негодяй

зачёт) 5+) давай зачётку)))

Наталья Сучкова (Куцева)

и советовать --- четвёртое

Мудрец Жизни

а ты таких не бери в жены.

Циничный Негодяй

а я ещё провожу кастинг 😄

Циничный Негодяй

нет) в процессе) как говорится, если до 25 не женился, то потом уже рано)))

Мудрец Жизни

а я вот в 47 хочу женится.

Циничный Негодяй

ну так недолго осталось 😄

Ги
Гита

Разносторонее мышление))

Юлия Щербинина

У мужиков научились! Получается, правда, похуже, но мы стараемся)))

Настюша

так же как и у вас-мужчин)

Циничный Негодяй

непостоянтсво - ваш конёк)

Asel' Zhamhankyzy

Вот такая , у нас манера!!!

Айнура Адилхан

ну, знаете каждое доооолго надо объяснять, да и ненадо вам этого знать, а то станете мудрецом, и уедете жить далай ламой 😞

Любовь Обухова

МЫ ЖЕ ЗЕРКАЛО ВАШЕЙ ДУШИ

Циничный Негодяй

чтото страшновато мне за свою душу...

Анюта Антон

ты кто по знаку зодиака?

Анюта Антон

у нас в коллективе девченка кумарит по астрологии.и нам все про всех рассказывает

Циничный Негодяй

ну пусть тогда расскажет тебе про эпоху Водолея, нового Цикла, довольно интересная тема)

Анюта Антон

хорошо.попрошу.она сама водолей

Befora

а у вас - нас не понимать

Циничный Негодяй

"-почему ты не купил хвост ящерицы,лопасть вентилятора и черешню??? -но ты же не просила... - мог бы и сам догадаться!!! "

Befora

аха

Танюшенька Душенька

Вот такие мы заГадашныя

Дотнара Динеровна

это все благодаря алкоголю

Татьяна Эделева

А разве у мужчин не так?

Татьяна Эделева

ВЫ не объективны. Хотя,возможно, вы не такой. Но оглянитесь вокруг! Посмотрите на политиков, думцев, чиновников, среди них 99% мужчины!!!! Я уж не говорю об общеизвестном вероломстве мужчин в отношении женщин, особенно не жен: наглое вранье!

Циничный Негодяй

вы - субъективны...) и чувствуется феминизм в ваших словах)...

Татьяна Эделева

Будьте честны! Я не права?

Циничный Негодяй

вы боретесь за равноправие...но когда вы его получаете - вы стремитесь опять быть зависимыми.

Татьяна Эделева

Значит по-вашему, говорить одно, думать другое, а делать третье, эта манера есть неотъемлемое право мужчины?

Циничный Негодяй

нет. это ваша привилегия. в нашем же случае , может быть только 2 варианта из 3.

Татьяна Триоль-Фёдорова

на то мы и женщины..........

Татьяна Триоль-Фёдорова

почему???такова жизнь...........

Циничный Негодяй

какова?) вечно быть запутанными самими собой, валя всё это на мужиков?)