Галочка

Я слишком взрослая, чтобы обижаться по мелочам. Но, все же слишком женщина, чтобы их не замечать...)

Ответы
Инна Климина

Это юных мелочи не волнуют. У них слишком бурная и стремительная жизнь, которая полна событиями и новой информацией. Их неокрепшим головушкам надо слишком много переваривать и на незначительные факты времени не остаётся. Копаться в мелочах удобно на пенсии, когда сидишь с соседками на лавочке у подъезда. Но и тут беда! Эти мелочи слишком быстро забываются.

Ольга Морозова

женщина не может быть взрослой, взрослым может быть только мужик. женщина слишком умна для этого. представьте, что мужчина-это голова, женщина-шея. куда шея, туда и голова. голова без шей не может, а вот шея без головы: хоть на все 4 стороны(всадник без головы)

Иванна Лукащук

"слишком женщина" - а как это. Или эта фраза сворована милой леди допубертатного периода из мегапопулярного пабла Вконтакте, где присутствие логики "не в почёте"?

Иванна Лукащук

Куча смайликов - адекватные ответы? Отнюдь, нет. Так вопрос должен быть, в первую очередь, логическим, и правильно построенным, а мы то видим совсем иной итог. Так Вы мне, наконец-то, объясните что значит "слишком женщина"?

Ал
Алена

слишком это обычная женщина..все гениальное просто)))

Иванна Лукащук

"слишком - это обычно". И мы здесь еще говорим о логике...

Ал
Алена

ага....а я не напягаюсь...пишу что думаю..здесь отдыхают все,а не задачи логические решают)))

Иванна Лукащук

Отдых, как бы, тоже не должен быть лишен логики, а то беда.

Николай Федоров

Посмотри на себя внимательно, оглянись по сторонам и найди эту трещинку.С которой вылезает повод к этим мелочам. Ты же женщина должна найти.

Ин
Инкогнито

главное чтобы это не был ваш мужчина. Если он разменивается на мелкие обиды в вас, то с ним не по пути. Вот так девочки.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ну!!! не преувеличивай...и в 60 женщины обидчивы даже больше чем в 20 лет..молодые скорее любимому всё простят...

Людмила Летифова

Я не обижаюсь,реально смотрю на жизнь.Она слишком коротка,чтобы обижаться по мелочам...

Ольга Смолина

Поддеть красивую женщину -дело не из простых ,ведь она от ваших слов не подурнеет.

К В - 2.

Он не так молод чтобы бегать-и не так стар чтобы волочиться....(Ищите женщину).

Александр Владимирович

Любите вы из за носков под диваном трагедию усьраивать. Кому они помешали???

Валькирия Нежная

вся жизнь звено , а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значение.

Мария Бураева

немного обиженного вида на лице и мужики сами прощение начинают просить

Фр
Фрося

пойду от греха,ругаться не хочется,а терпение на исходе,весёлого вечера

Гузель Сайдашева

обижаться никогда не поздно, а мелочи если их много не такие уж и мелкие

Сергей Полторацкий

Да уж... мелочи-ваше призвание... без обиды: мы многого не замечаем 🙂

Daeth Daeth

женщину не исправить) мы вас такими любим. постарайтесь простить

Людмила Ярковская

Главное, не то, что ты замечаешь, а то, как ты к этому относишься.

Игорь Шумейко

Я всё замечаю,что вокруг меня,но это не влияет на мой выбор.

Маргарита ****

женщина по натуре "обязана "быть немножко капризной дамой)

Ольга Одарченко

Мелочи нас съедают. Научитесь относиться к ним философски