Натка М_Мак

Насколько вы брезгливы? Ответ, пожалуйста, на примере 🙂

Ответы
Се
Сергей

У меня невестка заставляет внуков, в день раз 15 мыть руки. И они всё равно болеют. Я в жизни никогда не мыл руки перед едой. Если так случится: Я хочу пить и воды нет, я из лужи напьюсь. А брезгливый умрёт. Я брезгливый к грязным людям. Хотя алкашам, даю на выпивку, если он чесно говорит, дай похмелиться, а то умру. Алкоголизм это болезнь.

Се
Сергей

Да у японцев там круто поставлено. Я читал, что они изобрели вагину и член с датчиками. Вагина в одной стране, член в другой. Имитация секса классная. согласен.Но прикосновений нет, запаха тоже. Но на экране она и он. К чему мы идём? В юности девок уговаривали, выпендривались: Хотеть не вредно. Вот сейчас сама захочет, а пацан ей скажет хотеть не вредно.

Натка М_Мак

При всем при этом Японская порно-индустрия широко известна своей цензурой — местные производители контента скрывают гениталии актеров при помощи пикселизации.

Се
Сергей

Я иногда порно поглядываю. Это их менталитет. В СССР про минет, мы говорили среди пацанов. И то не так: отсосёт, не отсосёт. Девки этого боялись и стеснялись.А кунилингус я не знал даже этого слова. Всего мы боялись и стеснялись. Я думаю идеологи перегнули палку, страна всё равно развалилась.

Натка М_Мак

Ну, знать не равно озвучивать)

Се
Сергей

В СССР, было всё не так как сейчас. Я в 16 лет от завода был в колхозе. Комната одна нары на 30 человек. У меня это всё давно записано.Но читать не все любят. Короче девушка 18 . Ну. мне она понравилась, а лучше меня никого нет. Матрас я затощил ряджом со своим. , раздвинул немного.Ну рядом лежим, целуемся, титьки обследовал, ниже тоже, но как к трусам добрался полный отпор.Я обиделся. А она: Витенька, у нас в деревне, до свадьбы никак нельзя. Блядь была бы кровать, я бы с неё упал. 16лет, женится, а если я лет 10 не женюсь, у мея яица отвалятся.

Викентий Ви

Я не очень брезгливый в еде, но всё, что касается личной гигиены, предпочитаю пользоваться только своими вещами и если это касается постельного белья в гостя, то обязательно должно быть свежее хотя на рыбалке природные условия мне не мешают, даже наоборот...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я спокойно смотрела "Человеческую многоножку" и записи открытых хирургических операций во время еды. Я не знаю что такое брезгливость 💅 когда это не касается личной гигиены.

Dilshod'$

Недавно трахал вроде бы порядочную женщину с целью создания семью. Но вдруг ее с одним хахлем где она обнимались и страстно целовались. И после этого я брезгую и игнорирую ее.

Кот Кот

Только к определённому типу загрязнений а так неочень.. Тоесть чужую одежду я одену легко., но если кто-то мне предложит еду или в гостях я многое есть не стану просто..

Натка М_Мак

Интересно. Насчет одежды особенно

Кот Кот

Нет к ней страха могу прям сеанда взять одеть без стирки любую или одежду знакомых в ней неможет быть посути нечего критическо опасного..
А вот еда творог курица домашняя рыба. Я этого нечего есть не стану в гостях..

Натка М_Мак

Понятно

Бо
Бока

Я не брезгливый, в армии жрал мясо с червяками и рыбу тухлую. Червяков жирных из супа вылавливал и бросал на пол. Другие не могли такое есть, обходились лишь третьим

Натка М_Мак

Голод - не тетка

Александр

Хмммм... Во время зимней рыбалки держал во рту мотыля (личику комара, червячки такие красные), чтобы не замёрз. Не знаю, сколько это по шкале брезгливости.

Александр

Ну, Вам повезло с мужем, барышня! Мне самому приходится...

Натка М_Мак

Жену попросите))

Александр

Вряд ли этот вариант прокатит.

Натка М_Мак

Понимаю))

Александр

Я тоже...

Евгений

Я настолько брезглив, что меня, например, начинает тошнить через полторы-две минуты просмотра центральных каналов российского ТВ.

Константин Бурыгин

Когда то в детстве резали свинью, бабушка взяла чашку, собрала кровь и начала пить её, с тех пор у меня брезгливость к таким людям.

Натка М_Мак

Ужас какой

Ек
Екатерина

Не могу стоять голыми ногами в душе в отелях, только в своих тапках из дома привезенных,аж передёргивает глядя на голый пол.

Натка М_Мак

О, я вас понимаю))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я с пола вещи брезгаю трогать. С земли. Не касаюсь диких животных и уличных кошек. Всегда после улицы протираю смартфон

Михаил Пухов

Не сильно. Если есть потребность, могу преодолеть это чувство. А вообще, пользуюсь как защитой.

Оп
Опия

Боюсь чужую перхоть и волосы))) особенно в общественном транспорте 🤭.. ужасно неприятно

Натка М_Мак

Фуууу, дааа

Шагарьян Хайретдинов

Очень. Брезглив к предателям. Бытовой грязи видел слишком много, и в этом не брезглив

Алекс Венцель

Я не брезглив, но если что-то упало со стола на пол или на землю уже есть не буду...

Ирина Карпова

после того, как свекровь мыла посуду горчичным порошком, я перемывала с фейри

Натка М_Мак

Понятно))

维克多

Очень не люблю устойчивые запахи в подъездах старых многоквартирных домов.

Натка М_Мак

О, представляю

维克多

Когда то искал себе квартиру на вторичном рынке, несколько очень интересных вариантов отбросил только из за этого.

Натка М_Мак

Да, ведь через это проходить каждый день по несколько раз

维克多

Вот вот!

Николай

с похмелья если,то очень...стакан залудил и -ничем не пробить)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не очень...брезгую больше того что связано с другими людьми..

Вячеслав Серкин

Помню в приемную комиссию пришел поступать в мединститут...

Натка М_Мак

И понеслось?))

Вячеслав Серкин

Просто пригласили в ихний морг где трупы режут.

Натка М_Мак

И как все прошло и чем закончилось?

Вячеслав Серкин

В другой институт пошел поступать.

Натка М_Мак

Жаль