Натка М_Мак

Насколько вы брезгливы? Ответ, пожалуйста, на примере 🙂

Ответы
Се
Сергей

У меня невестка заставляет внуков, в день раз 15 мыть руки. И они всё равно болеют. Я в жизни никогда не мыл руки перед едой. Если так случится: Я хочу пить и воды нет, я из лужи напьюсь. А брезгливый умрёт. Я брезгливый к грязным людям. Хотя алкашам, даю на выпивку, если он чесно говорит, дай похмелиться, а то умру. Алкоголизм это болезнь.

Се
Сергей

Да у японцев там круто поставлено. Я читал, что они изобрели вагину и член с датчиками. Вагина в одной стране, член в другой. Имитация секса классная. согласен.Но прикосновений нет, запаха тоже. Но на экране она и он. К чему мы идём? В юности девок уговаривали, выпендривались: Хотеть не вредно. Вот сейчас сама захочет, а пацан ей скажет хотеть не вредно.

Натка М_Мак

При всем при этом Японская порно-индустрия широко известна своей цензурой — местные производители контента скрывают гениталии актеров при помощи пикселизации.

Се
Сергей

Я иногда порно поглядываю. Это их менталитет. В СССР про минет, мы говорили среди пацанов. И то не так: отсосёт, не отсосёт. Девки этого боялись и стеснялись.А кунилингус я не знал даже этого слова. Всего мы боялись и стеснялись. Я думаю идеологи перегнули палку, страна всё равно развалилась.

Натка М_Мак

Ну, знать не равно озвучивать)

Се
Сергей

В СССР, было всё не так как сейчас. Я в 16 лет от завода был в колхозе. Комната одна нары на 30 человек. У меня это всё давно записано.Но читать не все любят. Короче девушка 18 . Ну. мне она понравилась, а лучше меня никого нет. Матрас я затощил ряджом со своим. , раздвинул немного.Ну рядом лежим, целуемся, титьки обследовал, ниже тоже, но как к трусам добрался полный отпор.Я обиделся. А она: Витенька, у нас в деревне, до свадьбы никак нельзя. Блядь была бы кровать, я бы с неё упал. 16лет, женится, а если я лет 10 не женюсь, у мея яица отвалятся.

Викентий Ви

Я не очень брезгливый в еде, но всё, что касается личной гигиены, предпочитаю пользоваться только своими вещами и если это касается постельного белья в гостя, то обязательно должно быть свежее хотя на рыбалке природные условия мне не мешают, даже наоборот...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я спокойно смотрела "Человеческую многоножку" и записи открытых хирургических операций во время еды. Я не знаю что такое брезгливость 💅 когда это не касается личной гигиены.

Dilshod'$

Недавно трахал вроде бы порядочную женщину с целью создания семью. Но вдруг ее с одним хахлем где она обнимались и страстно целовались. И после этого я брезгую и игнорирую ее.

Кот Кот

Только к определённому типу загрязнений а так неочень.. Тоесть чужую одежду я одену легко., но если кто-то мне предложит еду или в гостях я многое есть не стану просто..

Натка М_Мак

Интересно. Насчет одежды особенно

Кот Кот

Нет к ней страха могу прям сеанда взять одеть без стирки любую или одежду знакомых в ней неможет быть посути нечего критическо опасного..
А вот еда творог курица домашняя рыба. Я этого нечего есть не стану в гостях..

Натка М_Мак

Понятно

Бо
Бока

Я не брезгливый, в армии жрал мясо с червяками и рыбу тухлую. Червяков жирных из супа вылавливал и бросал на пол. Другие не могли такое есть, обходились лишь третьим

Натка М_Мак

Голод - не тетка

Ал
Александр

Хмммм... Во время зимней рыбалки держал во рту мотыля (личику комара, червячки такие красные), чтобы не замёрз. Не знаю, сколько это по шкале брезгливости.

Ал
Александр

Ну, Вам повезло с мужем, барышня! Мне самому приходится...

Натка М_Мак

Жену попросите))

Ал
Александр

Вряд ли этот вариант прокатит.

Натка М_Мак

Понимаю))

Ал
Александр

Я тоже...

Евгений

Я настолько брезглив, что меня, например, начинает тошнить через полторы-две минуты просмотра центральных каналов российского ТВ.

Константин Бурыгин

Когда то в детстве резали свинью, бабушка взяла чашку, собрала кровь и начала пить её, с тех пор у меня брезгливость к таким людям.

Натка М_Мак

Ужас какой

Ек
Екатерина

Не могу стоять голыми ногами в душе в отелях, только в своих тапках из дома привезенных,аж передёргивает глядя на голый пол.

Натка М_Мак

О, я вас понимаю))

Agnostic Front

Ну я с пола вещи брезгаю трогать. С земли. Не касаюсь диких животных и уличных кошек. Всегда после улицы протираю смартфон

Михаил Пухов

Не сильно. Если есть потребность, могу преодолеть это чувство. А вообще, пользуюсь как защитой.

Оп
Опия

Боюсь чужую перхоть и волосы))) особенно в общественном транспорте 🤭.. ужасно неприятно

Натка М_Мак

Фуууу, дааа

Шагарьян Хайретдинов

Очень. Брезглив к предателям. Бытовой грязи видел слишком много, и в этом не брезглив

Алекс Венцель

Я не брезглив, но если что-то упало со стола на пол или на землю уже есть не буду...

Ирина Карпова

после того, как свекровь мыла посуду горчичным порошком, я перемывала с фейри

Натка М_Мак

Понятно))

维克多

Очень не люблю устойчивые запахи в подъездах старых многоквартирных домов.

Натка М_Мак

О, представляю

维克多

Когда то искал себе квартиру на вторичном рынке, несколько очень интересных вариантов отбросил только из за этого.

Натка М_Мак

Да, ведь через это проходить каждый день по несколько раз

维克多

Вот вот!

Николай

с похмелья если,то очень...стакан залудил и -ничем не пробить)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не очень...брезгую больше того что связано с другими людьми..

Вячеслав Серкин

Помню в приемную комиссию пришел поступать в мединститут...

Натка М_Мак

И понеслось?))

Вячеслав Серкин

Просто пригласили в ихний морг где трупы режут.

Натка М_Мак

И как все прошло и чем закончилось?

Вячеслав Серкин

В другой институт пошел поступать.

Натка М_Мак

Жаль